Почему не расстрелять? Почему? Бомжа обвинили в изнасиловании читинки на пустыре.
05.09.2019 304 0 0 oper-1974

Почему не расстрелять? Почему? Бомжа обвинили в изнасиловании читинки на пустыре.

---
0
В закладки
Неоднократно...слышь? Неоднократно....

Неоднократно судимого 51-летнего мужчины без определенного места жительства обвинили в изнасилования и угрозе убийством читинке. Об этом 5 сентября сообщается на сайте Черновского района Читы.


Установлено, что вечером в июне 29-летняя жительница поселка Биофабрики после застолья у подруги пошла домой с КСК. На ул. Космонавтов она попросила у двоих мужчин закурить. Те предложили выпить с ними в жилом вагончике.

После этого один из мужчин пошел провожать гостью, довел ее до пустыря и, угрожая ножом, изнасиловал. Пригрозив убить, он запретил пострадавшей рассказывать о случившемся и отпустил домой. Однако женщина сразу обратилась в полицию.

Сейчас подозреваемый находится в следственном изоляторе. Сначала он отрицал факт изнасилования, потом сослался на то, что половой акт произошел по обоюдному согласию. Но эта версия «развалилась» из-за оставшихся на теле женщины повреждений и показаний, который дал второй мужчина. Дело готовят к отправке в суд.


Почему не расстрелять? Почему? Бомжа обвинили в изнасиловании читинки на пустыре. Неоднократно, мужчин, домой, изнасилования, Сейчас, полицию, обратилась, сразу, женщина, Однако, случившемся, отпустил, находится, рассказывать, пострадавшей, запретил, убить, Пригрозив, изнасиловал, ножом

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]