Aliexpress внедряет консолидацию посылок
04.09.2019 282 0 0 ammo1

Aliexpress внедряет консолидацию посылок

---
0
В закладки
Уже в этом месяце AliExpress запускает для российских покупателей бесплатную консолидацию посылок. Надеюсь это ускорит доставку и в целом снизит цены товаров.

Aliexpress внедряет консолидацию посылок будет, интересных, доставку, моего, часто, товаров, блога, рассказываю, стоимость, посылку, посылок, товары, AliExpress, какие, заказов, можно, оптронов, мелочей, прочих, маленьких


Мелкие заказы можно будет объединять в одну общую посылку. При общей стоимости заказа от $5 эта услуга будет бесплатной.

Пока непонятно, как это будет реализовано и можно ли будет собирать в одну посылку товары, купленные не одновременно, но в любом случае это огромный шаг вперёд.

Сейчас большинство дешёвых товаров на Aliexpress доставляются с помощью Cainiao Super Economy, такая доставка иногда занимает больше трёх месяцев и по разным оценкам до 20% посылок теряется, так как они идут без отслеживания.

Покупая дешёвые товары мне часто приходится оплачивать "нормальную" доставку с треком, при этом стоимость доставки часто превышает стоимость товара.

Нововведение позволит не только экономить, но и ускорить доставку мелких заказов, кроме того AliExpress надеется снизить количество неполученных заказов вдвое в течение полугода.

Очень жду, когда это заработает. Сразу закажу кучу маленьких разъёмов, реле, оптронов и прочих мелочей.

© 2019, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]