Россия и Белоруссия готовы к более тесной интеграции
03.09.2019 262 0 0 braille-teeth

Россия и Белоруссия готовы к более тесной интеграции

---
0
В закладки
Последнее время все чаще можно услышать разговоры о более тесной взаимной интеграции Российской Федерации и Белоруссии. Москва и Минск уже давно на дружеской ноге и союзники как по торгово-экономическим связям, так и по вопросам совместной обороны рубежей Отечества. Путин и Лукашенко не раз встречались и обсуждали подобные вопросы. Возможно, скоро будут предприняты новые шаги в этом направлении.

Россия и Белоруссия готовы к более тесной интеграции более, Белоруссии, Москвы, Минска, Последнее, вполне, неотделимыми, взаимно, нерушимыми, воистину, стать, связи, должны, президенту, Российскобелорусские, никогда, актуальна, сотрудничестве, силам, белорусскому


На фоне того что Белоруссию недавно посетил американский чиновник речь о более плотном сотрудничестве Москвы и Минска актуальна как никогда. Российско-белорусские связи должны стать воистину нерушимыми и взаимно неотделимыми. И это вполне по силам как президенту России, так и его белорусскому коллеге.

Оба лидера не раз высказывались в том смысле, что полного объединения Белоруссии и РФ не будет, так как этого просто не нужно делать. А вот сделать наши экономики более интегрированными друг в друга было бы полезно и для Москвы, и для Минска.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]