Многодетную россиянку посадили за пытки, изнасилование и убийство. Закопали мужика заживо.
03.09.2019 252 0 0 oper-1974

Многодетную россиянку посадили за пытки, изнасилование и убийство. Закопали мужика заживо.

---
0
В закладки
Сейчас женщин, даже серийных убийц, можно посадить только на общий режим. Не на строгий и тем более не на особый. Как мужиков. Гумманизация законодательства.

Омский областной суд приговорил к 22 годам лишения свободы многодетную мать Веру Бегун, обвиняемую в организации похищения человека, пыток, убийства, изнасилования, а также сутенерстве и угоне автомобиля. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на представителя региональной прокуратуры.


По информации агентства, подельнику Бегун Станиславу Бердникову назначили аналогичное наказание с разницей в том, что он будет отбывать его в колонии строгого режима, а сама Вера - в общего. Другого участника организованного многодетной матерью убийства приговорили к 5 годам и 6 месяцам колонии. Прокуратура ходатайствовала о назначении Бегун, обвиняемой в совершении 14 эпизодов преступлений, более строго наказания в виде 24 лет колонии.

Мать троих детей Веру Бегун была задержана в 2017 году по подозрению в том, что она вместе с сыном и сожителем под угрозой расправы потребовала у приятеля продать его японский автомобиль премиального бренда, а деньги отдать сообщникам. Затем следственным органам стало известно о ее возможной причастности к ряду других преступлений: женщина выступила в роли организатора изнасилования возлюбленной своего брата - она якобы заставила его наблюдать за происходящим, а ее сын снимал все на камеру.

Спустя некоторое время приятель обвиняемой (они вместе росли в детском доме), принимавший непосредственное участие в изнасиловании, явился с повинной в правоохранительные органы, где дал показания против Веры Бегун и ее сожителя. Согласно материалам уголовного дела, женщина обо всем узнала, затем они с сожителем вывезли заявителя в лесной массив.

В лесу сообщники на протяжении долгого времени издевались над мужчиной, после чего велели ему вырыть себе могилу, в которой потерпевшего закопали заживо. Потом Бегун с сожителем откопали его и привязали к дереву, решив утопить в дальнейшем, но потерпевший умер еще до этого момента.

Также в ходе следственных действий выяснилось, что в 2016 году Вера Бегун похитила свою знакомую и заставляла работать секс-рабыней в притоне. Потерпевшой удалось сбежать, однако она не стала обращаться в полицию. Во время расследования уголовного дела в отношении Бегун ее дети с отцом проживали в Крыму.

https://www.mk.ru/incident/2019/09/03/mnogodetnuyu-rossiyanku-posadili-za-pytki-iznasilovanie-i-ubiystvo.html


Многодетную россиянку посадили за пытки, изнасилование и убийство. Закопали мужика заживо. Бегун, колонии, сожителем, женщина, изнасилования, вместе, преступлений, годам, время, обвиняемой, убийства, более, уголовного, материалам, лесной, явился, повинной, сообщники, массив, правоохранительные

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]