Алкаши спасают наши города
03.09.2019 457 0 0 varlamov

Алкаши спасают наши города

---
0
В закладки
Нет, это не акт творения с картины эпохи Ренессанса, но по смыслу очень близко к нему!
Алкаши спасают наши города которые, заборы, очень, просто, любят, Смоленске, мэрии, забор, ГИБДД, Заборы, город, вашей, секцию, заборам, неизвестно, бесполезным, насколько, уродливым, нашли, алкаши


Что здесь происходит? Процитирую сообщение от читателя:

"Как в Смоленске борются с заборами?! Местные алко-ханыги сдают остатки заборного ограждения на чермет) Если забор мешает "обществу", то общество его просто пропивает".
Да, как вы знаете, тотальное озаборивание – бич наших городов. К сожалению, ничего общего с безопасностью заборы не имеют, какие бы сказки вам ни рассказывали в ГИБДД и примкнувшей к гаишникам мэрии.

Они провоцируют пешеходов перебегать улицы вне перехода, они расслабляют водителей, они не спасают от ДТП: если автомобиль врезается в забор, его обломки калечат и убивают людей. Заборы мешают самим водителям, когда им надо выйти из машины на тротуар, и пассажирам общественного транспорта. Наконец, они просто уродуют город.

И все это понимают, кроме гаишников, которые очень любят ГОСТы и красивую (но неизвестно, насколько достоверную) статистику, и чиновников вашей мэрии, которые очень любят госзакупки и подряды.

Два месяца назад жители Нижневартовска, которых город по прихоти ГИБДД лишил пешеходных переходов, просто вырвали секцию забора из земли. В Смоленске народными мстителями стали местные алкаши, которые нашли уродливым и бесполезным заборам лучшее применение. Заборы в городах России нужны, чтобы сдать их в пункты приёма чермета и пропить.

Алкаши спасают наши города которые, заборы, очень, просто, любят, Смоленске, мэрии, забор, ГИБДД, Заборы, город, вашей, секцию, заборам, неизвестно, бесполезным, насколько, уродливым, нашли, алкаши


Ладно, на самом деле я не могу призывать к порче городского имущества, тем более что заборы устанавливаются на наши с вами деньги. Но я верю, что однажды их организованно снимут и переработают во что-нибудь полезное. Пётр I переплавлял колокола в пушки, а у нас пусть заборы переплавят в трамвайные рельсы, новые фонари или хотя бы козырьки подъездов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]