Убийство женщины....
03.09.2019 238 0 0 oper-1974

Убийство женщины....

---
0
В закладки
Что вы знаете об убийстве в лесу женщины? Это было смешно...мы ищем убийцу...а оказывается он в камере у нас сидит, в ИВС, да. Очень смешно...задержали-арестовали убийцу и сами не знаем что его взяли.))

Убийца вышел на свободу, ну и принялся за старое, убмл женщину. Мы его взяли за хранение оружия и разбой. Но...убийство он совершил до этого в лесу, женщину убил. Московские грибники пошли в лес, а там труп женщины и из влагалища кол торчит...


Так, вот, в което веки, наши эксперты сняли отпечатки пальцев с елового кола....Говорят с дерева не снять,а вот с елового кола - можно....там действительно отпечатки...Стали смотреть мы...Ах! А он уже нами арестован за другое.

Как он удивился...Тока вышел отсидев 15 лет за убийство. Приобрел обрез ружья...вообщем долго рассказывать, как он "стрелять" как убивать. Дебил.

Вот сейчас если кто скажет что менты - козлы, невиновного...готов выйти один на один, обещаю руки и ноги засуну в жопу уроду защищаещего этого пидора.

ПС: На колу, еловый...эксперты обнаружили его отпечатки пальцев + он стрелял, пулю мы достали, подошла...к обрезу, тоже мне тот еще "кулак".


Убийство женщины.... этого, взяли, женщины, женщину, елового, пальцев, отпечатки, вышел, убивать, стрелять, рассказывать, долго, знаете, ружьявообщем, обрез, Дебил, убийство, отсидев, удивилсяТока, другое

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]