Ты из тундры? - Это комплимент! Дорога на Териберку
02.09.2019 358 0 0 myphototravel

Ты из тундры? - Это комплимент! Дорога на Териберку

---
0
В закладки
🦉 От Мурманска до Териберки примерно 130км. Дорогу можно условно поделить на 3 части: отличное асфальтовое шоссе, достаточно проходимая гравийная грунтовка и немного уже при подъезде хорошо ощутимого подпрыгивания дынц-дынц. 🚌Туристический автобус в пути проводит где-то 3,5 часа, но это связано с тремя обязательно остановками. Первая у указателя с надписью «Териберка», вторая у озера Кийявр, третья на высоте у декоративных сейд-пирамидок, которые почему-то любят оставлять здесь туристы. Как пошутил наш экскурсовод Vladimir Onatsky они успешно заменяют культовую надпись «Здесь был Вася».
Описывать северные пейзажи очень сложно, потому что они привлекают отнюдь не яркой избыточной красотой юга. Красота Севера гордая.
Ты из тундры? - Это комплимент! Дорога на Териберку Мурманска, «Здесь, привлекают, потому, сложно, очень, пейзажи, северные, Описывать, Вася», надпись, яркой, культовую, заменяют, успешно, Onatsky, Vladimir, экскурсовод, пошутил, туристы


(Как мне показалось, любимая мужская одежда в Мурманске это охотничьи защитные пятнистые штаны и куртки. Действительно, такой раскрас идеально сливается с тундрой.)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]