Зачем врёт Игорь Крутой?
02.09.2019 277 0 0 miss-tramell

Зачем врёт Игорь Крутой?

---
0
В закладки
Несколько дней назад, когда я написала пост про наезд Игоря Крутого на Киселёва, больше всего меня поразила наглость организатора «Новой волны».

Та самая наглость, с которой Игорь врёт в глаза всем вокруг.

Крутой на голубом глазу и ничуть не стесняясь несёт ахинею про отжатое у него Русское радио и обосновывает свои права на него тем, что он, мол, за молодых исполнителей!

Зачем врёт Игорь Крутой? Крутой, молодых, Крутого, только, радио, «Новой, волны», когда, Киселёва, Русское, Игорь, наглость, Игоря, которые, альтернатива, этому, считаю, старый, Валериям, мумифицированным

Фото: Соцсети

Чего?! Серьёзно?! За молодых?!

Вслушайтесь только в аргументацию: Киселёв не пускает на Русское радио молодых ребят, а Крутой хочет отжать чужое, потому он -- за свежие лица и неизвестные нам таланты.

Перечитав его интервью, я поняла, что произошло.

Крутой, как человек творческий, настолько уверовал в свою значимость до гроба, что как только начал терять популярность и увидел провал своей «Новой волны» в Сочи, просто лишился разума и стал нести чушь, лишь бы привлечь к себе внимание.

И вот развитие ситуации -- в ответ на беспочвенные обвинения со стороны Игоря Крутого в недопуске молодых артистов на «Русское Радио» в сети появился список из без малого 40 -- сорока! -- новых групп и имен, которые появились на этом самом радио за последнее время.

Не верите? Я бы не поверила тоже. Но вот он. Посмотрите. Вот официальная ссылка.

Зачем врёт Игорь Крутой? Крутой, молодых, Крутого, только, радио, «Новой, волны», когда, Киселёва, Русское, Игорь, наглость, Игоря, которые, альтернатива, этому, считаю, старый, Валериям, мумифицированным


По факту выходит, что в ротации на ТВ, в СМИ мы видим только тусовку Крутого -- всех этих замшелых пердунов, которые лезут к нам изо всех щелей. Он их навязывает зрителям, слушателям, хотя молодые и талантливые ребята есть на том же Русском Радио.

Как считаете, достойная замена ожиревшим Лолитам и мумифицированным Валериям? Я считаю, что да, и рада этому. Рада, что есть альтернатива.

К чему это я? Ах, да: когда старый лысый продюсер гонит волну на молодых певцов, которым недавно только 20 лет стукнуло -- это мерзко.

Чересчур протежируемые дети Киселева, ему, видите ли, не понравились. А как выводить всё своё жирное семейство на сцену в Сочи -- так это в порядке вещей, да?

Но будем объективны, дочери Крутого видимо так и останутся там, куда их вывел их лживый родитель -- на сцене никому не нужной «Новой волны». А те самые дети Киселёва, кстати, на критику никак не отреагировали -- пока Крутой брызгал ядом, они выступали в поддержку нашей молодёжной сборной на Кубке мира по хоккею. А потом их пригласили на трибуну к Президенту Путину и премьеру Медведеву. Интересно, что на это скажет Игорь Крутой?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]