Убийства младенцев кучно пошли.
01.09.2019 252 0 0 oper-1974

Убийства младенцев кучно пошли.

---
0
В закладки
Житель Саратова зверски убил двухмесячную дочь на чердаке.

"Чтобы не плакал": появилось видео с матерью, убившей младенца.


Чудовищное преступление произошло в Саратове в Кировском районе. Там мужчина убил свою двухмесячную дочь.

Днем, 31 августа, 26-летняя супруга вышла магазин. Дома остались муж, а также двухлетний сын и двухмесячная дочь, у которой была врожденная патология.

Когда жена ушла, мужчина взял детскую переноску с ребенком и поднялся на чердак дома. Там он ударил свое чадо ножом в область шеи. Малышка скончалась.

Подозреваемый задержан. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Выясняются мотивы убийства, сообщается на сайте СУ СКР по Саратову.

https://www.mk.ru/incident/2019/08/31/zhitel-saratova-zverski-ubil-dvukhmesyachnuyu-doch-na-cherdake.html

Следственный комитет опубликовал кадры оперативной съемки на месте убийства годовалого ребенка в Башкирии. В обнародованном ролике показан следственный эксперимент, в ходе которого мать мальчика описывает свои действия в ночь убийства сына.

На видео женщина заворачивает в одеяло куклу трясущимися руками и говорит: "Все будет хорошо, я его люблю…" - а также объясняет мотивы преступления.

"Чтобы он не был голодным, чтобы он не плакал…" - заявила женщина.


Она выносит куклу во двор и кладет на землю в том месте, где двумя днями ранее закопала тело задушенного сына. Женщина сообщила, что, когда убивала, "все это время я говорила ему, что все будет хорошо".

Как сообщалось ранее, 28-летняя жительница села Исмаилово сообщила в полицию о пропаже ребенка. Она утверждала, что, проснувшись утром, не обнаружила малыша в его кроватке. Во время проведения масштабных поисков женщина заявила, что она сама вынесла ребенка из дома ночью и оставила в кустах неподалеку от дома. Позднее она призналась, что и это ложь: сама задушила ребенка и закопала во дворе.

https://www.mk.ru/incident/2019/08/31/chtoby-ne-plakal-poyavilos-video-s-materyu-ubivshey-mladenca.html

Отцу Дениса 34 года, на него зарегистрировано ИП. Занимался ремонтом бытовой техники. По данным источника ProUfu.ru, ранее он привлекался к ответственности за кражу. Мужчина имеет алиби на момент пропажи сына - веселился с друзьями.

По словам знакомых семьи, отношения между супругами испортились. А в деле появился таинственный фигурант. Как пишет КП, это 39-летний новый возлюбленный матери Тимура.


"Типичные родители"

Убийства младенцев кучно пошли. ребенка, убийства, женщина, ранее, мотивы, месте, также, время, мужчина, куклу, сообщила, будет, видео, двухмесячную, заявила, Чтобы, закопала, хорошо, вынесла, поисков

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]