Зе власть в Зе стране. Или что ждать через несколько лет?
31.08.2019 348 0 0 cinematographua

Зе власть в Зе стране. Или что ждать через несколько лет?

---
0
В закладки
Зе власть в Зе стране. Или что ждать через несколько лет? будет, Зеленского, решения, хорошо, президент, необходимо, Порошенко, Зеленским, больше, когото, очень, каждый, дерьмом, власти, имеет, стоит, большинство, Украины, Президент, касаемо


Итак как вы наверное уже в курсе, Зеленский Владимир - президент Украины, а его политическая сила Слуга народа
получила большинство в Верховной Раде Украины.
Симпатики ЗЕ празднуют, симпатики Порошенко продолжают убиваться и поливать дерьмом.

И так и других я могу успокоить ,ВСЕ ПРОХОДИТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО как было начертано на кольце в знаменитой притче про царя Соломона.
А теперь немного предсказаний, что же нас ждет в ближайшие годы:
Рейтинг Зеленского будет падать, в итоге огромная масса людей верившая в его чудосвойства будет разочарована, и все свои неудачи и провалы спишет на него.
Причины просты: Команда Зеленского очень хорошо сыграла на  менталитете украинского избирателя. Наш народ очень силен в ненависти. Он почти всегда голосует не ЗА кого-то а Против кого-то. Так было с Ющенко, Януковичем, Порошенко и так будет с Зеленским.
Штаб Зеленского двигался в сторону общих фраз и обещаний, то что каждый избиратель который разочарован в Порошенко хотел услышать от Зеленского. Каждый формировал свой идеальный образ Зеленского. Технология старая и на Майдане хорошо работала и сейчас сработала. Но после выборов необходимо не просто делать общие заявления, необходимо принимать конкретные решения. И вот эти решения будут подвергаться критике. Ведь всем не угодишь, а облить дерьмом можно любое решение которое не привело к росту благосостояния конкретного гражданина. Поэтому все больше и больше будет недовольных президентом Зеленским.
Теперь касаемо ВРУ. Президент там имеет большинство, он имеет право формировать правительство и главных министров так как считает нужным. И поэтому у него не будет возможности сваливать вину за провал на ВРУ или Кабмин.
Ну и не стоит забывать о серых кардиналах закулисной борьбы и политических интригах. Ведь политика гораздо сложнее нежели кажется обывателю, и не каждый президент делает так как хочет. Очень часто президент озвучивает решения принятые за него.

К чему я веду? К тому, что не стоит сидеть и ждать милости от власти, свое счастье необходимо строить самостоятельно, нести ответственность за свои решения и поступки не зависимо от того к чему они привели. И тогда у вас будет все хорошо, не взирая на то, кто будет при власти.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]