Вмешательство
30.08.2019 195 0 0 nikitskij

Вмешательство

---
0
В закладки
Интересная ситуация разворачивается - депутат Государственной думы Наталья Поклонская заявила о наличии фактов иностранного вмешательства во внутренние дела России!

К сожалению, Поклонская пока не может конкретизировать эту тему:
Факты вмешательства есть. Но говорить о них я в настоящее время не могу. Как раз для расследования этих инцидентов и была создана парламентская комиссия, — заявила Поклонская…

Впрочем, откуда и куда ветер дует и так понятно. Ранее в Совете Федерации уже озвучили факты иностранного вмешательства: прямые призывы иноСМИ и диппредставительств к участию в акциях, серые схемы финансирования НКО и т.д. По мнению отдельных политиков, сейчас в России идет отработка как старых, так и новых майданных технологий.

Напомню, 19 августа на внеочередном заседании думского совета создали комиссию по вопросу иностранного вмешательства во внутренние дела России, в частности в выборные мероприятия. Получается, что если найдется подтверждение, что было вмешательство со стороны иностранных государств во внутренние дела РФ, то по идее, данная комиссия должна вынести на пленарное заседание проект постановления и дума обратится в международные организации: ПАСЕ, ОБСЕ, ООН, а также в парламенты других государств.

А вы ощущаете иностранное вмешательство в ситуацию в стране?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]