В Минске сообщили, что финальный этап согласования с Москвой цен на газ стартует в сентябре
29.08.2019 233 0 0 braille-teeth

В Минске сообщили, что финальный этап согласования с Москвой цен на газ стартует в сентябре

---
0
В закладки
Белоруссия и Россия находятся в добрых и конструктивных культурно-деловых отношениях. Поэтому и большинство вопросов по экономическому сотрудничеству Москвы и Минска решаются достаточно быстро и взаимовыгодно. Вот и газовые прения, по мнению Виктора Каранкевича, министра энергетики Белоруссии, не затянуться надолго, максимум, до конца осени.

В Минске сообщили, что финальный этап согласования с Москвой цен на газ стартует в сентябре предложения, сентября, министра, конца, белорусских, согласования, окончательного, обсуждения, коллегам, российским, переданы, энергетиков, этому, поводу, госчиновник, белорусский, высказался, ноябрь», будет, переговоров


Как сообщается в локальной прессе, переговоры по газовой российско-белорусской политике начнутся в начале сентября.
«Сейчас период, когда мы готовим очередные предложения. Думаю, что активная фаза проведения переговоров будет с сентября по ноябрь», - высказался белорусский госчиновник по этому поводу.

При этом все предложения белорусских энергетиков уже переданы российским коллегам для обсуждения и окончательного согласования. Со слов министра понятно, что подготовленные белорусской стороной предложения будут внесены дополнительно на рассмотрение правительства РФ и профильного министерства. Окончательное решение по ценам и объемам поставок голубого топлива из России в Белоруссию планируется выработать до конца ноября.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]