Что отличает девушку от тетки?
27.08.2019 382 0 0 morena-morana

Что отличает девушку от тетки?

---
0
В закладки
Что отличает девушку от тетки? которые, волосами, чтобы, волосы, после, возрастом, изнутри, Поэтому, удовольствие, только, Teddy, Honey, итоге, витамины, волос, замечали, будет, ломаются, многие, волосах


Понять, что женщина махнула на себя рукой, и готова без борьбы сдаться внутренней тётке, довольно просто. И речь сейчас пойдет не о фигуре – потому что как раз красивых полных девушек я видела в избытке. А о другом.

Вы замечали, что многие девушки, которые в школе ходили с косой до пояса, не могут сохранить это великолепие в зрелом возрасте. Волосы то сохнут, то секутся, то ломаются, то выпадают. А после родов – вообще туши свет, остаются на подушке клоками. И в итоге шевелюра превращается в паклю, которую проще постричь. От чего такое происходит?

Все дело в том, о чем мы не привыкли задумываться – с возрастом у большинства из нас волосы меняют свою структуру, причем не в лучшую сторону. Поэтому и отрастить их ниже плеч все сложнее – ломаются, и поддерживать в ухоженном виде намного дороже.

Три основных причины возрастных проблем с волосами –
Сухость
Секущиеся концы и ломкость
Выпадение и сложности с отращиванием

Многие по привычке пытаются обойтись только шампунем и бальзамом, вспоминая, как чудесно это работало в 15 лет. Однако, для того чтобы поддерживаться красоту после 25, требуется, как минимум, заняться ей изнутри. Как говорит одна моя великолепная подруга, кстати, действующая модель, 80% твоего внешнего вида зависит от того, что проходит через твой кишечник. И в случае с волосами она совершенно права.

Все дело в том, что я сама в течение нескольких лет не могла отрастить хоть сколько-нибудь длинные волосы. От постоянных стрессов, неправильного питания и окрашивания они секлись на длине 15-20 сантиметров, и годами подвергались критике подписчиков. Я меняла парикмахеров и краски, старалась меньше реагировать на ядовитые выпады, чтобы ограничить стресс. Но в итоге всё равно пришла к питанию. Точнее, к витаминам.

Для питания волос изнутри я от души рекомендую особый комплекс: пастилки Honey Teddy Hair, которые представляют собой мармеладных мишек цвета тиффани. В их состав входит 14 витаминов и минералов, которые помогают волосам сохранять блеск и гладкость, быстрее расти и реже выпадать.

Что отличает девушку от тетки? которые, волосами, чтобы, волосы, после, возрастом, изнутри, Поэтому, удовольствие, только, Teddy, Honey, итоге, витамины, волос, замечали, будет, ломаются, многие, волосах


Не заморачиваясь на составе – кто хочет, может прочесть его по ссылке, скажу еще одну важную вещь, с которой, я думаю, согласятся многие женщины. Дело в том, что уход должен быть не только правильно подобранным в соответствии с возрастом, научно обоснованным и удобным. Самое главное условие красоты – уход за собой должен приносить радость и удовольствие. Ведь только тогда он будет происходить на регулярной основе, а не осуществляться раз в полгода, перед свадьбой подруги или после знакомства с очередным любовником. Важно, чтобы женщина каждый день с радостью выполняла определенный ритуал.

Согласитесь, довольно сложно добиться этого в нашем бешеном ритме жизни. Сколько раз я сама давала себе слово начать хотя бы принимать витамины каждое утро. Но в суете благие намерения забываются, а в голове маячат тревожные и неприятные мысли.

Пастилки Honey Teddy Hair – это не просто скучные витамины, которые в нас пихала заботливая мама. Это еще и удовольствие, которым можно побаловать себя. Причем, удовольствие полезное. Именно такое сочетание позволит сделать заботу о волосах регулярной и эффективной.

Что отличает девушку от тетки? которые, волосами, чтобы, волосы, после, возрастом, изнутри, Поэтому, удовольствие, только, Teddy, Honey, итоге, витамины, волос, замечали, будет, ломаются, многие, волосах


Покажу вам прекрасное: бьюти-боксы. Это наборы для ухода за волосами снаружи и изнутри, необыкновенно полезные и красиво упакованные. Можно взять в подарок подруге, а можно и на себя, любимую, не поскупиться.

Небольшое примечание для любителей получить эффект за 1 час – так не выйдет.
Изменения, которые привели к проблемам с волосами, происходили с вами годами. Поэтому и на восстановление волос уйдут, как минимум, месяцы. Зато как приятно потом будет потом удивлять окружающих роскошной шевелюрой, не важно, на длинных или на коротких волосах, и помолодевшим видом. Поэтому минимальный рекомендованный производителем курс приема - 3 месяца. Оптимальный курс для наибольшего результата - 6 месяцев.

Подробнее почитать о цене и свойствах пастилок вы можете тут:

Официальный сайт - https://honeyteddyhair.com/
Инстаграм - https://www.instagram.com/honeyteddyhair/
Страничка с отзывами - https://www.instagram.com/honeyteddyresults

Кстати, вы ведь тоже замечали, как женские волосы меняются с возрастом?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]