Европейские астронавты на МКС будут летать на американских ракетах – но когда
26.08.2019 295 0 0 braille-teeth

Европейские астронавты на МКС будут летать на американских ракетах – но когда

---
0
В закладки
Сообщается, что Европейское космическое агентство намерено отказаться от полетов до Международной космической станции на ракетах «Союз» российской сборки. Планируется, что уже следующий европейский астронавт полетит на МКС в американской ракете. Правда, этого не случалось уже с 2011 года, но им там в Европах, судя по всему, виднее.

Европейские астронавты на МКС будут летать на американских ракетах – но когда Правда, американской, будет, космической, всему, Сообщается, Несмотря, программе, пожелать, хочется, конкуренцию, космическую, летательный, аппарат, космос, полет, способный, собрать, смогут, Boeing


Если реально так и случится (во что верится с трудом), то итальянец Лука Пармитано станет крайним европейцем, который прибыл на МКС на борту российского космического корабля «Союз МС-13». Правда, опять-таки не понятно, когда штатовские компании SpaceX и Boeing смогут собрать способный на полет в космос летательный аппарат.

Несмотря на космическую конкуренцию, хочется пожелать и американской космической программе NASА, и их европейским коллегам из ЕКА только успехов. России не жалко, что кто-то еще будет удачно бороздить космические просторы – вселенная принадлежит всему миру и пусть у всех астронавтов и космонавтов на взлете, на орбите и при возвращении на Землю все будет хорошо.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]