Реализация проекта «Северный поток-2» вступила в финальную стадию
26.08.2019 265 0 0 braille-teeth

Реализация проекта «Северный поток-2» вступила в финальную стадию

---
0
В закладки
Несмотря на все козни и препоны, чинимые США, Прибалтикой, Польшей, Данией и Украиной по отношения реализации проекта «Северного пока-2», прямой российско-германский трубопровод готов уже на две трети. Сообщается, что трубопрокладчики приступили к финальной стадии укладки обеих ниток – осталось уложить на дно Балтийского моря всего двадцать пять процентов СП2.

Реализация проекта «Северный поток-2» вступила в финальную стадию Несмотря, стадии, полностью, водах, почти, лоббировал, усиленно, последние, который, Трампа, Дональда, старания, достроена, инфраструктура, штатовских, Береговая, Германии, России, готовности, высокой


Ранее сообщалось, что работы полностью закончены в прибрежных водах Финляндии. Лидер Российской Федерации Владимир Путин поблагодарил власти и народ Суоми за конструктивный подход в этом таком важном деле как сооружение нового источника стабильных поставок голубого топлива напрямую из Сибири в Евросоюз.

На высокой стадии готовности СП2 в водах России и Германии. Береговая инфраструктура и там, и там тоже почти полностью достроена. Несмотря на все старания Дональда Трампа, который последние пару лет усиленно лоббировал интересы штатовских газовиков в надежды потеснить российский углеводород на рынке энергоносителей ЕС своим сжиженным газом, у него ничего не получилось. По заявлению пресс-службы строителей из Nord Stream 2 AG, «Северный поток-2» будет посторен и введен в эксплуатацию вовремя, строго по намеченному плану.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]