Юлия Тимошенко претендует на место вице-спикера Рады – Коломойский ей в помощь
26.08.2019 351 0 0 braille-teeth

Юлия Тимошенко претендует на место вице-спикера Рады – Коломойский ей в помощь

---
0
В закладки
После ста дней президентства совсем не новоиспеченного президента Незалежной Владимира Зеленского передел власти в Верховной Раде еще не закончен. Продолжается возня на высших эшелонах власти: кто все-таки прихватит тот или иной портфель, или подсидит того или иного сановника в его тепленьком кресле-троне. Так, стало известно о возможном неожиданном альянсе Партии «Батькивщина» с партией «Слуга народа».

Юлия Тимошенко претендует на место вице-спикера Рады – Коломойский ей в помощь власти, Тимошенко, политической, ситуации, будет, Зеленский, вполне, Верховной, После, Разумкову, неуютно, спину, когда, нервно, дышать, Юленька, Дмитрию, придает, главе, будущему


При таком раскладе Тимошенко при непосредственной поддержке всех ресурсов олигарха Коломойского вполне возможно станет третьим вице-спикера украинского высшего органа власти. Президент Зеленский, по слухам, Юлии благоволит, ну а олигарх уже тоже вписался за её русокосую кандидатуру. Так что подобный сценарий развития политической ситуации в Киеве и окрестностях вполне логичен и ожидаем.

Пикантности данной ситуации придает тот факт, что будущему главе Верховной Рады Дмитрию Разумкову будет ох как неуютно, когда ему в спину будет нервно дышать Юленька – у Тимошенко и государственно-управленческого опыта, и политической харизмы куда больше, чем у будущего верховного радовца.

Судя по всему, Юля рано или поздно «съест» своего визави Разумкова. И если так случится, то значит, что это кому-то было надо. По-любому Зеленский в теме, да и Коломойский тоже. Сначала Диму прихлопнут, а потом мораторий на продажу земли снимут. И все в дамках, и в шоколаде. Ну, или почти все.
источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]