Иран опроверг факт того, что Израиль бомбил Сирию
25.08.2019 260 0 0 braille-teeth

Иран опроверг факт того, что Израиль бомбил Сирию

---
0
В закладки
Ранее сообщалось, что военные Израиля нанесли ракетно-бомбовый удар по ряду иранских объектах в пригородах Дамаска. Правда, почти сразу же представители Министерства Ирана опровергли эту информацию, сказав, что никаких авиаударов по их консультационным центрам на территории Сирийской Арабской Республики не было, так как это невозможно, в принципе.

Иран опроверг факт того, что Израиль бомбил Сирию иранские, военные, никаких, информацию, Сирийской, окрестностям, массмедиа, Более, подтвердили, такую, власти, сирийские, Тегерана, ТельАвиву, стороны, атаку, воздушную, образом, таким, предотвратить


Многие мировые СМИ писали вчера и сегодня о том, что израильская авиация выпустила несколько ракет по сирийским объектам для того, чтобы уничтожить иранские беспилотники, размещенные на сирийской земле, и предотвратить таким образом воздушную атаку со стороны Тегерана по Тель-Авиву и окрестностям. Но ни сирийские военные, ни иранские власти такую информацию не подтвердили.

Более того, иранские масс-медиа написали, что никаких нападений на иранские объекты в Сирии за последнее время не случалось. Тем более что для израильских ВВС на данный момент это сделать практически нереально – небо САР надежно прикрыто системами ПРО Сирийской армии С-300 «Фаворит» российского производства.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]