Ковалевой вновь угрожают после её обвинения в адрес Навального, ФБК и Любови Соболь
25.08.2019 220 0 0 braille-teeth

Ковалевой вновь угрожают после её обвинения в адрес Навального, ФБК и Любови Соболь

---
0
В закладки
Сообщается, что Екатерине Ковалевой вновь начали угрожать. Когда-то она сама сотрудничала с так называемым «Фондом борьбы с коррупцией». Но теперь сотрудники этой конторы Навального активно прессуют свою экс-коллегу и членов её семьи. Навальнята взъелись на неё из-за того, что Екатерина обвинила их и Соболь в шкурничестве – мол, они использовали тот инцидент с инфекционной болезнью подмосковных школьников зимой 2018 года ради собственного продвижения на выборах в Мосгордуму.

Ковалевой вновь угрожают после её обвинения в адрес Навального, ФБК и Любови Соболь Ковалевой, начали, Соболь, после, членов, вновь, угрожать, выборах, семьи, своей, Екатерина, теперь, дверь, только, подетски, Неприятные, испортили, неизвестные, злоумышленники, постоянно


Сразу после претензий Ковалевой в адрес ФБК и Соболь ей начали угрожать, вплоть до физической расправы. Ей уже пачкали дверь дерьмом, а теперь залили её белой краской. Еще год назад Екатерина сама помогала Навальному и Соболь преследовать питерского бизнесмена Пригожина. Однако после того, как Евгений отказался выплачивать шантажистам откупные в 300 лямов, она поняла, что блогер и девушка-юристка – банально мошенники. После чего Ковалева перестала иметь с ними дело и даже рассказала прессе множество интересных фактов из полукриминальной жизни этой сладкой парочки.

Вот после этого Екатерину и начали вновь прессовать не по-детски. Ей не только испортили дверь неизвестные злоумышленники. Неприятные типы постоянно пугают её на улице. Ковалевой даже пришлось обратиться в полицию за помощью. Особенно она боится за членов своей семьи, которые к инциденту с ФБК вообще не имеют никакого отношения. В принципе, на неё давят примерно так же, как в своей время утюжили Нюту Федермессер. Последнюю запугали настолько, что она добровольно сделала самоотвод на выборах в МГД, хотя Анна, бесспорно, была лидером по 43-му избирательному округу столицы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]