Без обязательств
12.08.2016 447 0 0 morena-morana

Без обязательств

---
0
В закладки


С первой все получилось быстро, как в немецком порно. Она поднималась на эскалаторе, уставшая, но довольная шоппингом, когда он посмотрел на нее своим коронным "раздевающим" взглядом. Она не отвела глаза, не спрятала, а подошла к нему вплотную.

- Вы, наверное, хотите меня трахнуть прямо сейчас?

- Что вы, что вы… - забормотал он. - Я просто хотел познакомиться…

- Жаль, - вздохнула она печально. - А то я согласна.

Он молча показал глазами на вход с надписью WC, она кивнула. Так они и познакомились.

Надя была женщиной из категории MILF, слегка уставшая от жизни и мужчин, слегка вымотанная заботами о муже и ребенке, но еще страстная, недолюбленная, типичная "отчаянная домохозяйка". Подарков не требовала, денег не просила, звонила примерно три раза в месяц накануне мужниной рыбалки. Приезжала на такси, слегка пьяная, с запахом алкоголя и духов, всегда в хорошем настроении и в предвкушении хорошего секса. Что его полностью и устраивало.

Вторая была в два раза старше его, и годилась ему в матери. Он и познал ее первый раз как-то по-сыновнему почтительно. Взялся донести до дома тяжелые сумки, и сам не понял как оказался на кухне. Она пьяно засмеялась, налила ему стопочку, и через полчаса задушевных разговоров он уже лежал под ней на полу, сжимая тяжелые дыньки грудей. Утром она очень смущалась, куталась в простыню, но потом откинула ложный стыд и превратилась в тигрицу. Позже он узнал ее возраст - 45 лет, и имя - Вера. Вера уже нянчила первую внучку, но дремавший в ней женский темперамент время от времени приводил ее в его съемную хату. Она не нервничала, не ревновала, не отчитывала. Иногда приносила вишневый пирог. На День рождения даже купила джинсы.

Третья, Люба, была совсем молоденькой, худенькой и маленькой. На фоне предыдущих взрослых любовниц ее тело казалось хрупким и совершенным. Работала официанткой в баре, где он любил отдыхать с друзьями, вернее, так как заведение было дешевым, официанткой-барменшей. Иногда под утро могла намутить ему "кровавую мери" бесплатно. Одаривала улыбками и намеками. А через пару недель сдалась, показав в постели милое юное тело, но не показав особой любовной прыти.

От нее он долго скрывал первых двух, но потом устал нервничать, признался. Она сначала вспыхнула, убежала, но через пару дней позвонила сама. А первые две… Мне кажется, им было просто плевать на соперниц. Словом, они тоже знали друг о друге, особенно учитывая, что он разрешал смотреть свой телефон.

Они встречались довольно долго, с мая прошлого года и примерно по июль, а потом судьба будто посмеялась над ним. Он купил мотоцикл. И глупо, бездарно на нем перевернулся… Прямо перед его лицом мелькнул асфальт, а потом черная пустота.

Очнулся он в больничной палате, на вытяжке. Переломы лечил нудно и долго. Научился пользоваться пластиковыми бутылками и есть куриный бульон с ложечки. Вы, наверное, думаете, что они все по очереди приходили к нему с бульоном… Нет. Ни одна не пришла. Ни одна. Все растворились в серых беспросветных буднях. Отговаривались мужьями, детьми, работой.

Не беспокойтесь за него, он поправился. И ходит, только немного хромает. Правда, за все то время только одна женщина приходила к нему. Знаете кто? Его мама.

Это все, что я хотела рассказать вам о сексе без обязательств.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]