Обзор Follow me cafe на Покровке. Обеды
12.08.2016 622 0 0 think-head

Обзор Follow me cafe на Покровке. Обеды

---
0
В закладки
В Follow me кафе первоначально я попал не как в кафе, а как в студию квестов. Хорошие качественные квесты. И только год спустя я пришел сюда на обед. Все в сети два объекта, один в центре Москвы, другой находится в горах в Сочи. И вот как обеды в этих заведениях выглядят.



Адрес: Покровка, 1

Время: C 12:00 до 16:00

Цены: здесь нет стандартных предложений и каждый может выбрать себе блюда, ориентируясь только по ценам. В среднем обед в follow me стоит 500 рублей. Указанных в ланч-меню блюд нет в основном меню, поэтому сравнение цен и порций произвести невозможно, тем более на мои вопросы представители кафе отвечать не стали.

Кухня: европейская (именно обеды)



Меню: Меню на сайте нет и можно увидеть только на месте. Каждый день гость может выбрать между окрошкой и супом-дня, 5 видов миксов салата и горячего подаются каждый день и вряд ли меняются чаще раза в месяц. По напиткам выбор состоит из 7 вариантов.

Супы


Овощной суп с соусом песто. Вполне нормально


Борщ. Не особо, мяса почти не было.


Окрошка на квасе. Неплохо, но ел и лучше

Горячее и Салаты.


Треска в сметанном соусе с рисом и крабовый салат. Салатик вкусный, а вот треска не особо - холодная и жесткая, видно давно приготовили


Куриный шницель с овощами на гриле и салат с фасолью. Хороший вариант, мне все понравилось


Куриная котлета с картофельным пюре и салат Цезарь. Так, вроде, все ничего. Но порция, конечно, маленькая - не наелся.

Напитки


Морс


Пепси


Чай, чая не пожалели

Порции: средние и маленькие

Время исполнения заказа: 10-20 минут

Атмосфера: уютно, чисто, просторно, хотя и не особо атмосферно. Уровень гостей, которые тут едят, высокий.





Wi-Fi: есть, вход через соц.сети

Недостатки: не обнаружено

Общее впечатление:

Само по себе место приятное, официанты не особо приветливые, но обученные и учтивые. То есть, настроение мне тут ничего не портило, а это не так часто бывает. Еда радует глаз, хорошие продукты, но по вкусу 50 на 50, надо еще поработать над вкусом. И вариации обедов надо бы увеличить. Самое плохое тут - это цена. 500+ рублей для ланча в кафе это все-таки дорогова-то. Для себя я ставлю плюс, что тут можно посидеть спокойно, но сказать, что я бы пришел сюда ради их кухни - я не могу. Тем более, когда игнорируют мои обращения с запросом на информацию - это не вызывает у меня дополнительных симпатий. Но прийти сюда поесть иногда можно.

Оценки:

Еда: 4 балла
Качество продуктов: 4 балла
Подача: 4 балла
Официанты: 3 балла
Обстановка: 4 балла
Цены: 2 балл
Гостеприимство: 2 балла
Авторская: 3 балла

Общая оценка: 26 из 40

Данный обзор является объективным, без вмешательства со стороны рекламодателей, бизнес-ланчи оплачены из собственных средств.



Если вы хотите, чтобы в следующий раз я сделал обзор бизнес-ланчей или меню вашего кафе или ресторана, отправляйте заявку на thinkhead000@gmail.com.

Другие мои обзоры тут


В следующих обзорах читайте про обеды в сети "Золотая Вобла", "M.E.A.T", "Кружка", "Sanctions Bar" Жан Жак, Vietcafe, Дед Пихто, Lambic.

О том, как пишу свои обзоры и выставляю оценки можно прочитать тутуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]