Инстаграмная педофилия
23.08.2019 2 126 0 0 miss-tramell

Инстаграмная педофилия

---
0
В закладки
Бабка дочери Тимати известна тем, что у неё есть Инстаграм. Кто в здравом уме станет смотреть на старую женщину в соцсети для Эскортниц?

Но мудрая женщина пошла хитрым путём: разрешила сыну совокупить переделанную гопницу из провинции и отжала получившегося ребёнка, показывая всем это чудо.

Инстаграмная педофилия Инстаграм, Симона, заблокировал, ребёнка, дочери, публикацию, достаточно, Соцсети, таких, нужно, бюстгальтер, ничего, пытается, детям, бюстгальтера, вообще, разрешил, внучки, детей, разве

Фото: Соцсети

Бабушка Симона этим и прославилась. Чем она -- в конце-то концов! -- хуже певицы-давалки, дешёвых эскортниц, продюсеров сопливых наркопитомцев?

Но беда пришла, откуда не ждали -- Инстаграм временно заблокировал аккаунт чудо-бабки.

Симона, которая не может жить без внимания публики, опубликовала очередное фото дочери Шишковой и Тимати без бюстгальтера.

Инстаграм, как предположила Симона, заблокировал её именно за это -- за голый торс внучки.

«Ребята, вчера утром меня заблокировал Инстаграм. Мы решили, что это « глюк», но чутьё подсказывало другое. Когда через сутки я по- прежнему не смогла произвести ни одного действия, стало ясно, что ничего не ясно. К середине следующего дня запрет был снят, а ночью я получила уведомление о нарушении правил контента... В таких случаях, как и в визовом отделе посольства, тебе не объясняют почему не дали визу, просто принимается такое решение и спорить бесполезно, но тут я поняла в чём дело!
Я приношу свои глубочайшие извинения пуританам от Инстаграм, что оскорбила их чувства! Они жаловались на видео, где Папа занимается в бассейне с Алисой, не просто так! Пятилетняя девочка была с баллоном, с утяжелителями, в маске, в плавках, но... без бюстгальтера!!! Инстаграм публикацию удалил🤭
Я свою вину признаю, т.к подписывалась, что принимаю установленные правила. Обещаю впредь при съёмке, надевать этот кусочек ткани, дабы не травмировать психику окружающих.🖐
Скажите, мне одной кажется, что детям трусов достаточно в районе экватора? 🤔».

Теперь Симона вопрошает счастливых мам-лядей и порядочных жён-эскортниц из Инстаграма: достаточно ли детям трусов или нужно надевать бюстгальтер?

Проблема Симоны, как и прочих мам-эскортниц совсем однако не в том. Вопрос нужно ставить иначе: а кто вообще разрешил публикацию детей в соцсети?

Вот секс с несовершеннолетними называется педофилией, даже если ребёнка не насиловали и соитие произошло по согласию.

А разве фотографии (тем более, обнажённые) детей -- это не форма публичной педофилии?

Инстаграмная педофилия Инстаграм, Симона, заблокировал, ребёнка, дочери, публикацию, достаточно, Соцсети, таких, нужно, бюстгальтер, ничего, пытается, детям, бюстгальтера, вообще, разрешил, внучки, детей, разве

Фото: Соцсети

Одна я вижу очевидную сексуальную эксплуатацию в таких фотоаккаунтах? Вот это вот дерьмо собачье кто-то пытается выдать за нечто приличное?!

Нет, серьёзно, я всё понимаю: мама-проститутка не видит ничего плохого в голых фотках своей дочери -- вопрос не к ней! Мама писей торгует. К ней нет вопросов. Но разве голая дочь в публичном аккаунте -- это нормально?

Нет смысла вопрошать, нужен ли ребёнку бюстгальтер. Это -- неправильная формулировка вопроса.

Правильной будет другая: а кто разрешил вообще нарушать неприкосновенность жизни ребёнка? Какого хера старая бабка пытается быть популярной за счёт фотографий внучки?!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]