КГБ-ФСК. Я должен прояснить тот свой пост.
23.08.2019 229 0 0 oper-1974

КГБ-ФСК. Я должен прояснить тот свой пост.

---
0
В закладки
Речь об этом https://oper-1974.livejournal.com/1413583.html. Я действительно написал как притчу, не поясняя подробности. А все было просто, захожу я на общую кухню, на этаже нашей студенческой общаги, пьяный, хочу умыться, а там с кастрюлей наш "кавказский брат" - дагестанец. Я говорю - подвинься, а он вовремя не успел...тут я ему сразу головой в лицо. Ну и понеслось. Он мужик уже в годах, но крепкий, а я юноша - спортсмен. Корече пошли клочки по закоулочкам...Наконец девушки милицию вызвали...

Милиция приезжает - кого брать? Он трезвый, а я пьяный, наверное и на них еще попер. Взяли меня. Доставили в РОВД Московского района г. Твери. В обезьянник кинули, ну а дальше я писал.

А буквально вечером звонит в общагу папа или мама моя, тогда про "сотовые" и не слыхали...один телефон у бабушки на "тумбочке" внизу на походной в общежитие. Та говорит "вам кого" - "рому"..."ах рому? Так его только что милиция увезла".

Батя стал вызванивать по отделам - никто ничего не говорит, тогда позвонил в КГБ - тогда, кажется они стали уже ФСК, знакомогу подполковнику, тот меня нашел в отделе. Сказал ментам чтобы меня отпустили, с условием что я на завтра прихожу в его кабинет в Управление.

Я пришел, он действительно доставал пистолет и мозги мне "прочистил", еще предлагал, если уж в армию идти - то к ним шофером, а потом и в штат офицером (раз диплом будет). Я отказался. А он потом ушел на пенсию и начальником охраны одного из банков стал.


КГБ-ФСК. Я должен прояснить тот свой пост. тогда, действительно, потом, говорит, пьяный, телефон, увезла, подполковнику, знакомогу, стали, кажется, позвонил, ничего, никто, отделам, вызванивать, милиция, бабушки, только, отделе

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]