Сниму свадьбу бесплатно!
12.08.2016 595 0 0 martin

Сниму свадьбу бесплатно!

---
0
В закладки
Мне, честно говоря, нравится снимать свадьбы, хотя и делаю это редко. Только я не могу снимать «ванильно» и «красивенько», как требует большинство людей и фотографирует большинство фотографов. Если вы понимаете, о чем я.

Иногда меня приглашают фотографом на свадьбу и просят «снять, как митинг». Да, именно с такой формулировкой ко мне обращались люди. И тогда я снимал совершенно спокойно, в удовольствие себе и паре. Потому что знал, люди понимают и ждут, что будут кадры на широкий угол, с неожиданными ракурсами и не всегда красивыми выражениями лиц, но интересными моментами.

Но подобных кадров со свадеб, которыми я был сам бы доволен и хотел показать, очень мало. Поэтому акция невиданной щедрости!

Готов снять вашу свадьбу совершенно бесплатно так, как я хочу сам. Ну или даже можете мне заплатить, тут на ваше усмотрение. Получится куча классных фото для вас, а мне портфолио, которое опубликую.



Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]