Испанская лотерея разыгрывает крупный джек-пот.
22.08.2019 231 0 0 maxim-nm

Испанская лотерея разыгрывает крупный джек-пот.

---
0
В закладки
Испанская лотерея разыгрывает крупный джек-пот. лотереи, можете, Евромиллионы, сейчас, Подписывайтесь, обязательно, выбрать, можно, друзья, EuroMillions, лотерейных, Испании, билетов, начала, совсем, лотерее, сделать, джекпот, Sharplotto, территории


Так, друзья, сегодня будет рекламный пост на одну интересную тему — сейчас разыгрывается джек-пот в целых €100 миллионов в известной испанской лотерее Евромиллионы. До начала розыгрыша совсем немного времени, так что если вы азартный человек, любите игры и лотереи — обязательно переходите по ссылке в посте и спешите принять участие! Ну и если вдруг что-то выиграете — буду рад от вас небольшому презенту)

Итак, в сегодняшнем посте — я расскажу вам про испанскую лотерею Евромиллионы и розыгрыш в ней джек-пота, который состоится уже совсем скоро. Так что обязательно заходите под кат, чтобы ничего не пропустить. Ну и в друзья добавляться не забывайте)

Что такое лотерея EuroMillions?

Евромоллионы Испания (Spain Euromillions) — это испанская лотерея, основанная в феврале 2004 года силами трёх лотерейных операторов — Française des Jeux из Франции, Loterías y Apuestas del Estado из Испании, и Camelot Lottery из Великобритании. В этой лотерее каждый участник может выбрать пять основных номеров (от 1 до 50), а также заполнить два поля "лаки стар" (от 1 до 12). В отличие от старых советских лотерейных билетов, где был только один вариант заполнения — вы можете выбрать либо стандартные билеты (любое их количество), либо выбрать систематическую форму с 6,7, 8 или 10 числами — что позволить вам использовать все возможные комбинации из выбранных вами чисел и во много раз увеличит ваши шансы на выигрыш.

Тиражи Евромиллионов проходят каждый вторник и пятницу в 21:00 по среднеевропейскому времени — сегодня как раз вторник, так что можно попытать своё счастье) Главное — сделать это не позднее, чем за 20 минут до начала тиража. В общем, всё чем-то похоже на всем известные лотереи, вроде "5 из 35" или "6 из 49", но всё более интересно и современно — есть множество всяких "кросс-вариантов" выигрыша, которые вы тоже можете выбрать. Что ещё интересно — участники лотереи "Евромиллионы" автоматически становятся участником испанского розыгрыша El Millón (Миллион). В общем —  вот тут по ссылочке можете почитать обо всём подробнее, обязательно заходите)

Как участвовать розыгрыше лотереи EuroMillions?

Тут всё просто — это можно сделать онлайн (клиакбельно). Агенты лотерейного сервиса Sharplotto на территории Испании отвечают за официальную покупку лотерейных билетов с предварительно выбранными вами номерами и опциями игры! Таким образом, вы участвуете в лотерее наравне с местными игроками и обладаете идентичными правами на получение выигрыша.

Важное уточнение — сервис Sharplotto не продаёт никакие "онлайн-билеты" (это запрещено правилами лотереи) — сотрудник компании покупает физический лотерейный билет на территории Испании и загружает в ваш личный кабинет на сайте.Скан-копию своего билета вы можете увидеть на сайте, воспользовавшись сервисом "Посмотри на свой билет", причём это можно сделать до начала тиража. В общем — с помощью интернета сейчас можно играть в абсолютно любые лотереи в мире)

Играйте прямо сейчас!

Розыгрыш лотереи Евромиллионы состоится уже совсем скоро, так что вы ещё можете успеть, продажа билетов идёт полным ходом — на кону джекпот в 100 миллионов евро, и вы можете гарантированно участвовать в этом розыгрыше, если купите билеты заранее. Так что обязательно переходите по ссылочке (кликабельно) — и если очень повезет, то уже этим летом вы станете миллионером)

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям о том, какой джек-пот разыгрывается сейчас в EuroMillions, нажав на кнопочку ниже:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]