Хотел заживо сжечь участкового.
22.08.2019 190 0 0 oper-1974

Хотел заживо сжечь участкового.

---
0
В закладки
В Новокузнецком районе ночью с 11 на 12 августа произошёл конфликт жителя посёлка Елань и участкового. Как сообщает Новокузнецк.ru со ссылкой на осведомлённый источник, в одном из частных домов на улице Советская кузбассовец стал вести себя неадекватно, и, чтобы его успокоить, соседи вызвали сотрудников полиции.

Когда приехал участковый, мужчина облил горючей жидкостью мебель и вещи в доме, а также сотрудника полиции и поджёг. В результате представителя правоохранительных органов госпитализировали с многочисленными ожогами.


В ГУ МЧС России рассказали подробности пожара в частном жилом доме в посёлке Елань по улице Советская. Сигнал о возгорании поступил в 01:14, ликвидирован пожар был в 02:04.

«К моменту прибытия первого подразделения дом и веранда были полностью объяты пламенем. В результате случившегося сгорела деревянная обрешётка крыши по всей площади, стены внутри и снаружи по всей площади. Общая площадь пожара – 70 квадратных метров», - сообщили в чрезвычайном ведомстве.

К тушению пожара привлекались 11 человек и три единицы техники. Предварительной версией случившегося специалисты называют поджог.

Сейчас компетентные органы разбираются в произошедшем.

https://www.city-n.ru/view/428382.html


Хотел заживо сжечь участкового. пожара, результате, площади, Елань, Советская, улице, случившегося, полиции, пламенем, стены, крыши, обрешётка, деревянная, сгорела, Новокузнецком, объяты, полностью, веранда, подразделения, первого

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]