Вчера не стало Александры Назаровой.
21.08.2019 497 0 0 sadalskij

Вчера не стало Александры Назаровой.

---
0
В закладки
Вчера не стало Александры Назаровой. тогда, Отличная, Сначала, выиграла, Назарова, скрылась, приют, сдала, родная, двухлетнюю, Затем, неизвестно, передозировки, погиб, Сашей, пришла, судов, бабушки, честь, названная

Отличная характерная актриса, которую зритель помнит, в основном, по роли бабы Нади в «Моей прекрасной няне». Я пересекался с ней в паре серий тогда на площадке, хотя мы снимались вместе и раньше, у Полоки в «Мелодии на два голоса». Но «Няня»  принесла Назаровой фантастическую популярность. Ей было уже под 70 и тогда, казалось, начался новый светлый период – кинематограф вспомнил о такой актрисе, посыпались роли – возрастные, конечно, ну и что же. У нее был невероятный голос, позволяющий дублировать героев всех возрастов, она озвучивала Владика Галкина в «Приключениях Тома Сойера и Геккельбери Финна» и трогательного Рамбаль-Коше-младшего в фильме «Игрушка», Вупи Голдберг в «Привидении» и бесчисленное количество персонажей во всех новомодных проектах от «Гарри Поттера» до «Ледникового периода». Телевидение, съемки, интервью…
Родилась внучка, названная в честь бабушки Сашей.
Но пришла беда. Сначала погиб сын – был убит или умер от передозировки, неизвестно. Затем его двухлетнюю дочь родная мать сдала в приют, а сама скрылась.
Назарова выиграла много судов, чтобы забрать внучку из детдома и оформить опеку над ней, что в ее возрасте сделать было почти невозможно.
Последний день рождения Александра отметила в больнице, 17 июля ей исполнилось 79.
Саша сейчас в лагере в Анапе, ей всего 10 лет, бабушку она всегда называла мамой и что теперь будет с девочкой, непонятно…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]