Классификатор СМИ: ФАН в прямом эфире 21 августа расскажет о природе мировых масс-медиа
21.08.2019 331 0 0 braille-teeth

Классификатор СМИ: ФАН в прямом эфире 21 августа расскажет о природе мировых масс-медиа

---
0
В закладки
Информационные войны современности – злободневная тема, которую постоянно муссируют все мировые масс-медиа последние несколько лет. Правда, освещают они её по-разному. 21 августа руководитель проекта «Федеральное агентство новостей» Евгений Зубарев побеседует со своей аудиторией в прямом эфире о сути мировых информационных ресурсов в передаче «Классификатор СМИ».

Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что эта программа вызовет множество вопросов, острую дискуссию и не останется незамеченной в российском обществе. Причем в России есть как сторонники Классификатора, так и антагонисты такого подхода главы ФАН к этой теме. Вышеупомянутое информационное агентство выступает за прозрачность новостной политики и источников финансирования, а, следовательно, и заказчиков контента, медийных ресурсов. Для ФАН важно, чтобы пользователи Сети ясно понимали, кто и за какие деньги прокачивает ту или иную геополитическую повестку в Интернете и СМИ.

«Сам факт информационной войны Запада против России не оспаривается даже прозападными наблюдателями», - подчеркивает Евгений Зубарев. При этом Россия такими источниками только очерняется и принижается, тогда как западные феномены и идеологические противники Российской Федерации показываются исключительно в радужных цветах, резюмирует руководитель ФАН.

Ранее сообщалось, что все интересующие вопросы по этой теме можно присылать заранее в мессенджере Telegram. Программа, в которой на них ответят, выйдет в эфир 21.08.2019 в 15:00 (МСК). В ней будет обоснована общая классификация всех мировых СМИ с точки зрения Федерального агентства новостей, которое разделяет все СМИ на иностранные, антироссийские, государственные, общественно-политические и патриотические.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]