Новое путешествие! Едем в Архангельскую область!
21.08.2019 232 0 0 cr2

Новое путешествие! Едем в Архангельскую область!

---
0
В закладки
Новое путешествие! Едем в Архангельскую область! Белого, Север, быстро, поселения, брусника, клюква, природные, Седой, Арктику, ворота, берег, величественный, Поморские, также, прадедов, традиции, сохраняющие, деревни, Северные, подвижников


Ох и быстро летит время! Казалось бы, не так давно в 3-м выезде проекта "Открывая Серебряное ожерелье" мы знакомились с Великим Новгородом и Новгородской областью, а уже через пару дней стартует 5-й этап. На сей раз едем в кладовую северных интересностей - Архангельскую область!

За 2 недели путешествия мы посетим Кенозерье, Каргополь, проедем вдоль реки Онеги до Белого моря и конечно же окажемся в столице региона - городе Архангельске.

Многочисленные озёра и реки, с древних времён служащие в этих местах дорогами. Старинные деревянные храмы - настоящие жемчужины России. Древнейшие монастыри, веками выживающие в суровых условиях нелёгкими трудами подвижников. Северные сёла и деревни, сохраняющие традиции прадедов. Поморские поселения и величественный берег Белого моря - ворота в Арктику. Седой лес и природные дары - клюква, брусника и морошка, а также ароматные пироги с ними, заботливо приготовленные хозяйками в печах ещё так, как учили их в юности бабушки.

Вот таков он, Русский Север. Север - это любовь с первого взгляда. Туда всегда тянет вернуться, несмотря на то, сколько и где я уже бывал и что видел.

Ух..Считаю дни и часы до начала поездки!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]