Ну, типа...Сестер Хачатурян могут освободить от ответственности за убийство отца.
21.08.2019 278 0 0 oper-1974

Ну, типа...Сестер Хачатурян могут освободить от ответственности за убийство отца.

---
0
В закладки
Я охреневаю.. В свое время когда действовал кодекс РСФСР...пуля в голову или 15 лет, на строгаче.

Несмотря на то, что Следственный комитет отказался возбуждать уголовное дело в отношении отца сестер Хачатурян за истязания и сексуальные домогательства, сами факты издевательств следствие подтвердило, сообщает газета "Коммерсантъ".

В связи с этим адвокаты считают, что им удастся доказать, что девушки действовали в целях самообороны и добиться прекращения их уголовного преследования.

В материале отмечается, что следователи посчитали установленными сразу несколько фактов насильственных действий сексуального характера и понуждении к действиям сексуального характера со стороны Михаила Хачатуряна к своим дочерям.

Это все происходило еще в 2014 году, как в квартире семьи, так и в других местах. А отказ в возбуждении уголовное дела в отношении Хачатуряна был вынесен, потому что его уже нет в живых.

Адвокат одной из сестер - 19-летней Ангелины - Алексей Паршин заявил, что в рамках следствия нашли свое подтверждение ранее изложенные в показаниях девочек факты. Он добавил, что после изучения материалов предварительного следствия об убийстве Михаила Хачатуряна, защита намерена подать ходатайство о прекращении уголовного преследования сестер.


Ну, типа...Сестер Хачатурян могут освободить от ответственности за убийство отца. Хачатуряна, сестер, сексуального, преследования, характера, следствия, факты, уголовного, уголовное, отношении, Михаила, квартире, стороны, живых, понуждении, потому, вынесен, действиям, возбуждении, отказ

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]