Из-за нападения на Лапшина уволен начальник бакинской тюрьмы Рашид Сафаров
20.08.2019 314 0 0 puerrtto

Из-за нападения на Лапшина уволен начальник бакинской тюрьмы Рашид Сафаров

---
0
В закладки
Я не знаю, насколько начальник тюрьмы, Рашид Сафаров причастен к покушению на убийство, скорее его сделали крайним. Раза три меня приводили к нему в кабинет для бесед, в частности он просил меня прекратить голодовку в апреле 2017. Еще он мне запомнился тем, что в его кабинете было более 40(!) портретов Ильхама и Гейдара Алиевых: в виде картин, фотографий, статуэток. Этот фанатизм подчёркивает его лояльность правящему режиму и маловероятно, что он рискнул принять участие в авантюре по убийству Лапшина. Зато со стороны противоборствующих кланов ударить по авторитету Алиева и подставить его преданного раба Сафарова - вполне разумно. Тем более, что в бакинской тюрьме №1 (Кюрдаханы) работает порядка 300 сотрудников, среди которых немало сторонников клана Мехтиевых. Смотрите сами, складывается череда удивительных совпадений -

Из-за нападения на Лапшина уволен начальник бакинской тюрьмы Рашид Сафаров тюрьмы, заявление, Азербайджана, Рашид, Сафаров, более, делаю, убийство, начальник, бакинской, нападавших, Сафарова, Рашида, Власти, отказываются, увольнения, комментировать, причины, увольнении, чиновника


- 15/09/2017, на следующий день после прибытия спецрейсом из Баку в Израиль я делаю заявление о том, что меня пытались там убить.

- 18/11/2017 я впервые делаю заявление о том, что мои адвокаты готовят жалобу против Азербайджана в Европейский суд в Страсбурге по обвинению их в покушении на убийство.

- 28/11/2017 Официальные СМИ Азербайджана заявляют об увольнении начальника бакинской тюрьмы, Рашида Сафарова. Власти отказываются комментировать причины увольнения чиновника.

Совпадение? Не думаю (с).

Полагаю, что не один начальник тюрьмы Рашид Сафаров пострадал от моей истории. Про большинство пострадавших мы никогда не узнаем (уволенные или даже осужденные следователи и прокуроры), а нападавшие наверняка устранены физически чтобы не оставлять свидетелей. Отследить бы новостные ленты про 4 "повесившихся" в бакинском СИЗО в сентябре и октябре 2017. Имею в виду нападавших. Маловероятно, что 4 нападавших на меня убийц живы и здоровы. Это же большой риск для режима. Завтра кто-то из них "расколется" за деньги, или под пытками. И что тогда?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]