Ночной автомобильный псто
12.08.2016 513 0 0 russos

Ночной автомобильный псто

---
0
В закладки
Утром, часиков в девять будет невероятно интересный и эксклюзивный пост про то, как добывают уголь в Красноярском крае. А сейчас, собственно, что хочу рассказать.

Заезжаю я на заправку Газпромнефти заправить свой Опель. 9 лет машинке, поменять бы уже :) Втыкаю пистолет с 95-м бензином и иду оплачивать в автомате. Кстати, уважаемая Газпромнефть, когда же твоя автоматическая заправка №201 научится снова принимать бонусные карты?! Толку от них, если они принимаются только на обычной заправке? Короче, фу-фу-фу.

Рядом останавливает УАЗ Патриот, водитель втыкает в него шланг от 98 G-drive. Я немножко выпадаю в осадок и теряю дар речи. Я считаю, что все эти премиум 98-е с добавками херней полной. Ну, может малая толика пользы есть, но зачем в УАЗ Патриот лить этот топливо?!

В Красноярске большую часть времени перемещался как раз на Патриоте. Слушайте, а это фича, когда пыль летит в катушку заднего ремня? Он там весь черный и оставляет такой хороший след на одежде.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]