Ради депутатского мандата МГД отпрыск миллионера Гудгов-младший готов был «Родину продать»
18.08.2019 226 0 0 braille-teeth

Ради депутатского мандата МГД отпрыск миллионера Гудгов-младший готов был «Родину продать»

---
0
В закладки
Уже через пол месяца на всей территории России пройдут мероприятия в рамках Единого дня голосования. Первый этап по сбору подписей в поддержку претендентов завершен. По его итогам почти все независимые кандидаты сошли с дистанции по тем или иным причинам. Редколлегия Федерального агентства новостей выпустила видеоматериал, разоблачающий «грязные» политтехнологии, использованные самовыдвиженцами во время своей предвыборной кампании в Московскую городскую думу (далее МГД).

Ради депутатского мандата МГД отпрыск миллионера Гудгов-младший готов был «Родину продать» России, своей, Гудкова, Дмитрия, через, Гудковастаршего, предвыборной, кампании, ставленников, Навального, Мосгордуму, Гудков, Дмитрий, самовыдвиженцами, Гудковмладший, Яшина, штатовским, Запад, знаком, время


Помимо одиозных ставленников блогера-неудачника Навального в Мосгордуму в этом году баллотировался и небезызвестный мажор и отпрыск миллионера Гудкова-старшего Дмитрий Гудков, соответственно Гудков-младший. Последний в Рунет все больше известен как «предатель Родины», причем вполне заслужено.

В сети можно найти достаточно свидетельств антироссийской деятельности Гудкова-младшего. В далеком 2013 году Дмитрий выступал перед штатовским политиками и госчиновниками на конференции с говорящим названием «Отношения США, ЕС и России на фоне путинских репрессий». При этом вся его речь сводилась к призыву в сторону США «помочь Путину в борьбе с коррупцией». Иными словами наш потенциальный депутат МГД попросту взывал к Госдепу США об организации «цветной революции» на территории РФ.

Причем это было лишь начало гудковской работы против России. После США он участвовал практически во всех русофобских общественных форумах и открытых столах, понося свою Родину на многих иностранных языках Старого и Нового света. Более того, у Гудкова есть личные контакты в силовых структурах Соединенных Штатов Америки.

Так, он знаком с Тоби Гати, опытным американским контрразведчиком и членом совета директоров Американо-Российского делового совета. И этот непростой американец очень высокого мнения о Гудкове-младшем, который не раз замечал в разговорах с штатовским силовиком о том: что «в России вообще поддерживают все, что способно сделать Запад либо хуже, либо ближе к нам».

Неудивительно и то, что Гудков знаком и находится в тесных партнерских отношениях с Михаилом Ходорковским. Беглого олигарха и вышеупомянутого самовыдвиженца в МГД объединяют как единые антироссийские цели, так и одинаковые русофобские кураторы и источники финансирования из-за границы. Со слов самого Дмитрия, «мы добиваемся крушения действующего режима в надежде, что тот рухнет сам по себе. Это такая стратегия уличных протестов. Я готов выйти на баррикады, когда это будет нужно». Вот так вот любит свою страну наследник миллионов Гудкова-старшего.

Вдобавок к предательской позиции по отношению к своей родной стране идут мошеннические приемы и схемы, используемые Гудковым во время своей предвыборной кампании в Мосгордуму на ряду с остальными самовыдвиженцами. В штабе Александра Босых сообщили о том, что и у Дмитрия Гудкова, и у Ильи Яшина были свои штаб-квартиры, где волонтеры-фальсификаторы «рисовали» недостающие голоса в поддержку обоих кандидатов. Как доказательство в сеть был выложен видеоролик, в котором показан весь процесс подделки липовых подписей за Илью и Дмитрия.

Логично и ожидаемо, что всех ставленников Навального и ряд других общественников, включая Яшина, Соболь и Гудкова, с выборов сняли за нарушения и недобор «живых» голос. Хорошо, что предатель Гудков-младший так и не попал в московский руководящий орган, и через него Запад не сможет вмешиваться во внутреннюю и внешнюю политическую повестку Российской Федерации.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]