Любительница собачек
18.08.2019 217 0 0 valerongrach

Любительница собачек

---
0
В закладки
Любительница собачек собачками, сказать, удачно, чудившей, вынуть, дюжины, приказывает, Ночью, собак, восемь, превратив, дрыхнет, девяти, вечера, одиннадцать, «Встает, находившейся, Париже, зажарить, докладывали


А расскажу-ка я вам про одну, так сказать, любительницу собачек.

Звали ее Зина. Хорошее имя. И сама она считалась красавицей. Фамилия у нее тоже была неплохая. Скобелева. Ага, сестра того самого генерала, который весь в белом, с шашкой на врага. Михаила Дмитриевича, в общем.

Замуж тоже вышла, так сказать, удачно. За некоего Евгения Максимиллиановича, герцога Лейхтенбергского. Ну да, близкого родственника Романовых, потому что был сыном Марии Николаевны, дочери Николая I. И Богарне тоже. Удачно пристроилась.

Жила тоже удачно. Муж ее был повесой еще тем. Жена тоже оказалась не промах. Настолько, что закрутила роман с братом Александра III, Алексеем Александровичем. Говорят, два родственничка даже выясняли, у кого больше прав на Зинину кровать. Причем не в красивой дуэли, а как в кабаке – на кулаках.

Впрочем, времена менялись. Подрались, помирились. Потом договорились и поделили Зину пополам. Что характерно, она тоже была не против. Так и жили «царственным любовным треугольником».

А что там с собачками? Да все нормально там было с собачками. Зоозащитникам понравилось бы. Александру III докладывали о Зине, находившейся в Париже и там от души чудившей:

«Встает в одиннадцать вечера, до девяти утра не спит, а день дрыхнет, превратив его в ночь. У нее восемь собак. Ночью она приказывает из дюжины кур вынуть печенки, зажарить их в сливочном масле и подать собакам. Собаки за сутки истребляют три сотни бисквитов, жрут куриные котлеты и вообще имеют самое изысканное меню»

Мораль? Не будет.
Просто читая периодически вот все это, как-то не удивляешься тому, что потом грянул 1917-й. Хотя, он случился, конечно, по куче других, не менее важных причин.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]