Навальный топит за «умное голосование» – Соболь же сидит на продуманном голодании
17.08.2019 256 0 0 braille-teeth

Навальный топит за «умное голосование» – Соболь же сидит на продуманном голодании

---
0
В закладки
Навальный со товарищи из так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» стали усиленно ратовать за свое детище под якобы говорящим названием «умное голосование». Но умного в этой мутной избирательной схеме блогера-неудачника ничего нет: не определившийся электорат звонит в ФБК, а там им говорят, за кого надо отдать свой голос в том или ином районе. Да, уж - реально «умное голосование».

Навальный топит за «умное голосование» – Соболь же сидит на продуманном голодании Савченко, голосование», называемого, «Фонда, борьбы, коррупцией», момент, Соболь, «умное, фаворитка, Навального, выборах, Мосгордуму, вроде, Навальный, недели, весела, свежа, Понятно, «голод


Судя по всему, умное голосование ожидает то же фиаско, что и продуманное голодание членов столичной околооппозиционной тусовки. Многие из них отказались от еды уже несколько недель назад. Но пока никто из них не умер, и даже не занемог. Правда, до них так же халтурно не ели многие либерал-демократы современности.

Характерный пример - голодовка украинки Надежды Савченко, которую тогда истово поддерживали московские либералы, включая одиозную Лию Ахеджакову. Савченко благополучно осталась жива, а московская либшиза, как обычно, обгадилась по полной программе. Примерно так же голодал и одиозный экстремист-режиссер Сенцов: ел он все меньше, а выглядел все лучше – воистину чудо-недоедание.

На данный момент голодовку объявила Любовь Соболь, недоюрист из так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» и фаворитка Навального на выборах Мосгордуму. Она тоже вроде бы уже не ест и не пьет три недели, но все так же весела, бодра и свежа. Понятно, что «голод – не тетка», но и хайпиться нужно вовремя.

Вот Люба и делает вид, что типа измождена, а сама ночью дома жует хамон и фуагра, запивая яства Мозельским урожая 98 года прошлого века. Неудивительно, что на момент выхода из добровольного голодомора, Люба прибавила в весе пару килограммов. При этом становится интересно: кто-либо ведется на такую дешевую разводку столичных либералов? Хочется верить, что нет: не замечать откровенной лжи и двуличия подлой Соболь просто невозможно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]