В какие страны россияне ездят за сексом?
16.08.2019 302 0 0 morena-morana

В какие страны россияне ездят за сексом?

---
0
В закладки
В какие страны россияне ездят за сексом? мужчины, женщины, романы, стране, мужского, связан, большинство, несколько, российских, мужчин, только, рассказали, отдыхе, Хорватия, каждый, заводил, десятый, практически, индекс, Азербайджан


Если женщина уехала отдыхать в Турцию или Египет – значит, найдет сексуальное приключение! – убеждены большинство моих читателей мужского пола. Ни клятвы в верности, ни взятый с собой ребенок и мама, ни даже почтенный возраст старше 70 лет не убедят их в обратном.

Между тем, сервис онлайн-бронирования Ostrovok.ru. взял да и выяснил какие направления путешествий в действительности наиболее перспективны для россиян в плане построения любовных отношений. Вот, что получилось в результате.

Выяснилось, что большинство российских путешественников заводили курортные романы на родине (в 25% случаев). Так что, дорогие мужчины, не печальтесь, у вас есть все шансы, наши женщины хоть и ворчат на вас в интернете, а все же поддерживают отечественного производителя.

При этом российским женщинам доводилось начинать романтические отношения в Турции так же часто, как на отечественных курортах (те же 25%). Российские мужчины находили пару в этой стране несколько реже (18%). Надо же, разница между М и Ж получилась всего 6%. А разговоров-то было…

Респонденты мужского пола признались, что начать новый роман им нередко удавалось в Азии: 15% туристов делали это на отдыхе в Таиланде. Среди женщин о таком опыте рассказали только 8% респондентов. Создается впечатление, что этот перекос связан с услугами проституток.

На четвертой строчке оказался Кипр – 10% участников опроса рассказали, что влюблялись на отдыхе в этой стране, причем мужчины несколько чаще, чем женщины (10% и 9% соответственно).

В опросе были упомянуты также Испания и Греция, где романы заводил практически каждый десятый, Хорватия и Азербайджан, Вьетнам и Тунис. Там романтический индекс приближается к 3-4% процентам.

Получается, что наши женщины не только не превосходят наших мужчин по количеству курортных романов заграницей, но даже и проигрывают им, если вывести среднее арифметическое. И выигрыш этот, увы, связан не с очарование российских мужчин как партнеров, а с тем, что они открыли для себя секс-туры в страны дешевой проституции, где выставленные всей страной на панель дамы любого возраста готовы воплотить их грязные фантазии.

Так что в следующий раз, когда речь зайдет о коварных турецких аниматорах и сексуально-активных египтянах, я буду тыкать этой статистикой. Вот у кого, оказывается, действительно рыльце в пушку. А вы говорите…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]