РЕКЛАМУ ПРЕДЛАГАЮТ СТАВИТЬ
11.08.2016 524 0 0 kibernetika

РЕКЛАМУ ПРЕДЛАГАЮТ СТАВИТЬ

---
0
В закладки
СК сильно просел, посетителей почти нет, но я отказала двум человекам. За одну рекламу, если вам интересно, предлагали 10 тысяч рублей, за вторую 5. Еще была одна тётя, которая очень уклончиво предлагала рекламировать "некий алкогольный напиток" и подписать документ о неразглашении.

Я у нее спросила, идёт ли речь "о виски с оленем", о котором не писал разве что только ленивый? Она тут же исчезла, не сказав ни слова. Другая тетенька, которой я сказала, что главную снесли и посетителей немного, сдулась мгновенно :) Понятно, что на качество и на статьи ей плевать, главное -- отчёт и пыль в глаза пустить. Ну рекламу ставят и те блогеры, у кого СК 50-500, и мало посетителей. Комментарии покупают.  Посетителей у них не больше, чем у меня, но они наверное врут рекламодателям о том, как популярны и т.д. (?)

Много лет назад, когда блог вообще стоял пустым, предложили мне рекламировать Навального. Я также смущённо сказала "да у меня почти нет подписчиков!" Потом узнала, что мой приятель, тоже с СК 10 разместил их политическую статью в поддержку Навального за....35 тысяч рублей. Пожалела. Позже бы заморозила бы или удалила, а оказывается, надо быть проще и наглее.

На меня напала какая-то брезгливость и раздражение, не хочу я такого. И не хочу засорять блог дерьмом. Пусть хоть раз в год читает один человек.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]