Памятник Началовой
15.08.2019 299 0 0 miss-tramell

Памятник Началовой

---
0
В закладки

В жёлтых СМИ и в соцсетях идёт обсуждение темы памятника на могиле Юлии Началовой. Бывшая пиар-директор певицы намекнула, что нужны спонсоры, поскольку тема с памятником -- недешёвая.

Пожалуй, процитирую:

Отец все время говорит о памятнике, его эта тема очень заботит. Сейчас мы думаем, как он должен выглядеть. Понятно, что это должна быть большая работа, которая стоит больших денег. Но пока не приценивались.

Памятник Началовой памятник, которой, денег, наглые, судить, карман, памятника, любом, нужным, может, посчитает, ктото, деньги, собрать, стараться, будем, случае, большой, красивый, заявил


Фото: Соцсети

В Сети и СМИ тут же появились комментарии о наглости семьи Началовых.




Да не наглые они. Не наглые. Просто они потеряли единственную дочь, и этим всё сказано.

Чтобы продолжать хоть как-то дышать, родителям Юли, из смерти которой дебилы сделали всероссийское шоу, нужна хоть какая-то цель. И такой целью может стать большой, красивый, поражающий воображение памятник.

Когда больше нет дочери, ради которой нужно жить, можно жить ради памятника. Не нам судить.

Вот что заявил отец Юли:

В любом случае будем стараться сами собрать деньги. Если кто-то посчитает нужным помочь, он поможет. Это же не в карман мне, памятник действительно нужен. Но объявлять сбор средств на всю страну, помогите ради бога, это не дело. Я же не нищий какой-то. Насколько хватит денег, настолько и сделаем памятник.

И знаете: я ему верю. Верю, что не в карман. Больше скажу: Началовы ещё и все свои сбережения в памятник бухнут, как мне кажется.

Почему?



Ну, вот такая цель у отца, потерявшего дочь: самый лучший памятник.



И не нам, повторю, судить.




уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]