Реквием по тёлочкам
11.08.2016 638 0 0 miss-tramell

Реквием по тёлочкам

---
0
В закладки
С московских улиц исчезли тёлочки.

В «нулёвые» тёлочки были повсюду: на верандах кафе, в ресторанах, в клубах, в магазинах. Тёлочек было много, как грязи. Даже в метро их было достаточно.


Фото: Getty Images

Сегодня их нет. Тёлочки пропали как вид. Их выдавили из Москвы коровы.

Как так вышло? Почему?

Чтобы ответить на этот вопрос, вы должны чётко понимать, что такое тёлочка.

Тёлочка -- это секс: у неё тонкая талия и длинные волосы. Сиськи и губы -- большие, а бёдра и ноги -- узкие.


Фото: podium.life

У коров -- наоборот: сиськи маленькие, жопа -- сковородкой.

Тёлочка всегда на стиле: очки -- в пол-лица, каблучки -- повыше, юбочка -- покороче. Губы призывно намазаны вишнёвым блеском, и она ими не жрёт.

Тёлочки, в принципе, мало жрут, в отличие от коров.


Фото: view-photo.ru

Быть тёлочкой -- нелегко. Еды -- мало, фитнеса -- много. Рестилайн -- в губы, ботокс -- в лоб, сиськи -- сделать, жопу -- накачать, волосы -- нарастить, зубы и анус -- отбелить.

Быть коровой -- легко и дёшево. Жрать можно, сколько угодно: бесформенный балахон всё стерпит. Волосы можно обрезать или стянуть в крысиный хвостик уборщицы. Жопа может быть рыхлой: корове нужна псевдо-духовность, а не внешний лоск. Сиськи пусть висят, или пусть их вообще не будет. Вместо них -- целлюлит.

В общем, корова -- это результат торжества лени над женственностью в бабе.

Грустно всё это. Грустно от того, что на улицах Москвы больше нет красивых женщин. Те, кто были таковыми, постарели или свалили. Остались одни прокуренным офисные коровы в балетках. Жопы низкие, глаза печальные.

Москва больше не является городом самых красивых женщин в мире. Бабы здесь теперь самые обычные: низкожопые мустанги с маленькими сиськами и замусоленными волосёнками.

А вы как оцениваете женщин, которых встречаете на улицах Москвы? Они, по-вашему, подурнели?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]