Нашу Тину отхерассили!
14.08.2019 491 0 0 miss-tramell

Нашу Тину отхерассили!

---
0
В закладки
Я очень бы хотела написать обо всём этом серьёзно, но не могу удержаться от смеха. Тина Канделаки заявила, что её отхерассила Кэти Перри.

Да, пришла Тинка с верблюжьей лапкой на вечеринку, а там -- о, ужас! -- пьяная Кэти! И ка-а-ак начнёт приставать к уважаемой Тинатин Гивиевне, что ей пришлось спасаться бегством.

Нашу Тину отхерассили! хотят, боится, Тинатин, вечеринку, Перри, когда, какогото, хочет, давно, только, хотела, Соцсети, обвинил, вокруг, серьёзно, будучи, пришла, произошло, Канделаки, заявила

Кэти хочет Тину. Фото: Соцсети

То есть, с какого-то перепуга Тину позвали на вечеринку, куда зовут только эскортниц, и там чуть не не произошло страшное.

Спасибо силовым тренировкам, сделавшим из Тинатин бабуина -- отбилась!

Дело происходило давно, но Тина много лет молчала. И только вчера, когда Кэти обвинил другой парень, снимавшийся клипе певицы, Канделаки заговорила:

«Однажды я была приглашена на закрытую вечеринку с Кэти Перри, где она, будучи изрядно навеселе, выбрала меня в качестве объекта для проявления своей страсти. Мне удалось отбиться, силовые тренировки не прошли даром, и Кэти мигом отыскала себе новую жертву для поцелуев, объятий и грязных танцев».

Модель Джош Клосс обвинил певицу в провокационном поведении. По его словам, это произошло в 2012 году, когда Кэти рассталась с супругом. Ну, и накинулась на пацана -- так он считает.

Нашу Тину отхерассили! хотят, боится, Тинатин, вечеринку, Перри, когда, какогото, хочет, давно, только, хотела, Соцсети, обвинил, вокруг, серьёзно, будучи, пришла, произошло, Канделаки, заявила

Джос и Тина -- жертвы домогательств. Фото: Соцсети

Тина, конечно, женщина тоже красивая. Может быть, не такая, как Джош, но старается. Чем она хуже какого-то мальчика, подумала теледива, и заявила, что и её Кэти Перри хотела. Правда, будучи пьяной.

Странная Тинатин всё-таки. Вроде, взрослая серьёзная женщина. А ведёт себя, как прыщавая не востребованная десятиклассница, уверяющая, что её хочет Джордж Майкл или Егорка Крид.

А теперь серьёзно.

Я легко вычисляю женщин, которые всего добились сами. Но вот незадача -- ни одна из них не пытается доказать в 40 лет всем вокруг, что её все хотят.

До смешного доходит -- и Тина замечена в этом не раз! -- она словно боится, что её давно не хотят. Это выдаёт её с головой, ведь значит писечка -- это то, что сделало её тем, кто она есть.

Снайпер боится потерять зрение. Умный человек боится впасть в маразм, если он зарабатывает деньги мозгами. Талантливый -- утратить талант. Писечка же панически ссыт, что перестанет возбуждать всех вокруг -- ведь это то, чем она пришла к успеху.

А вас до сих пор хотят? Боитесь, что вас не захотят больше?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]