«Блокадница» Бузова
13.08.2019 543 1 -1 miss-tramell

«Блокадница» Бузова

---
-1
В закладки
«Я блокадница», -- заявила сиплым голосом Бузова, омерзительно вылизывая тарелку. Опухшая то ли от филлеров, то ли от алкоголя морда девки из публичного дома 2 тряслась при этом от смеха.

Вряд ли Бузова ставила перед собой цель оскорбить память жителей блокадного Ленинграда. Слово «блокадница» вывалилось из её утяжелённого филлерами рта походя, просто так, чисто поржать.




За свою тупость, конечно, Бузова ответит: её пару дней хорошенько потравят в соцсетях, а потом у народа найдётся повод выплеснуть накопившуюся агрессию на кого-то другого, и «блокадница» будет забыта.

«Блокадница» Бузова Бузова, «блокадница», Бузовой, будет, блокада, Ленинграда, повод, забыта, которая, агрессию, выплеснуть, поржать, является, языком, прекрасным, сливным, мелет, понимает, отверстием, блокадница»

Дети блокады и «блокадница» Бузова. Фото: Соцсети

И вот здесь у меня возникает вопрос уже к вам: а почему, собственно, «блокадница» Бузовой будет забыта так же быстро, как и очередной шпагат Волочковой или половая невоздержанность Собчак?

Означает ли это, что и для вас страшнейшая страница истории нашей страны -- блокада Ленинграда со всеми её ужасами, которые лично я даже осмыслить не могу, -- такая же проходная тема, как и для Бузовой?

Неужели разница -- лишь в том, что для Оленьки-голеньки блокада -- повод для шутки, а для вас -- повод выплеснуть агрессию и раздражение, и дура, которая не понимает, что мелет языком, является прекрасным сливным отверстием для вашей злости?



Неужели блокада Ленинграда -- это всего лишь очередная тема развлечься: для Оленьки -- поржать, а для вас -- устроить охоту на ведьм?

Если это не так, если я ошиблась на ваш счёт, то лучшим наказанием Бузовой за её поганый язык будет не срач в Инстаграме, а забвение.

Пусть Олю забудут так же, как она -- та, которая родилась и выросла в Ленинграде, -- забыла, что стоит за словом «блокада».

Согласны? Или всё же считаете необходимым высказать Бузовой своё отношение к ней и её «блокаде»? Почему?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  1. Сергей Парфененко
    #1 Сергей Парфененко Гости 15 августа 2019 12:00
    0
    Чем дальше Победа, тем ярче салюты и длиннее колонны на парадах. А, что вы так возбудились то все по поводу Бузовой -"блокадницы" ? Чем вы то лучше Бузовой , господа демагоги ? Мой отец — Житель блокадного Ленинграда , Ветеран Великой Отечественной Войны , Ветеран Труда , инвалид 2 группы с онкологическим заболеванием и моя мама - Малолетний узник фашистского концлагеря , Ветеран Труда , Отличник Народного Просвещения СССР , инвалид 2 группы , перенёсшая в 2014 году инфаркт и три операции на сердце , больная сахарным диабетом , которым незаконно отказали в постановке на учёт качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в администрации Сусанинского сельского поселения Гатчинского муниципального района , Ленинградской области , проживающих всемером в квартире площадью 57,3 кв.м. и другого жилого помещения у них нет , кроме недостроенного дома на участке для ЛПХ , только со стенами и крышей , без отделки , электропроводки , питьевой воды , всесезонного отопления и полов , который в кадастровом паспорте от 01.08.2008 года , подготовленного филиалом ГУП "Леноблинвентаризация" Коммунаровским БТИ , чудесным образом превратился в жилой дом , сданный в эксплуатацию , хотя дом никто и никому не сдавал в эксплатацию. В своём ответе прокурор Ленинградской области Марков Б.П. заявляет , что нарушений федерального законодательства в действиях администрации Сусанинского сельского поселения не выявлено.
    Хотя ввод дома в эксплуатацию без отопления незаконен. Стена равнодушия и цинизма со стороны чиновников ?

    Нет - это обыкновенный фашизм , превосходство и исключительность расы воров , жуликов и бандитов.

    Я неоднократно обращался за помощью практически во все региональные и федеральные средства массовой информации , к Зюганову и Жириновскому , во всевозможные правозащитные организации , обращался к Миронову , который обещал разобраться и помочь Ветерану Великой Отечественной Войны , но так и не сдержал своего слова , этот трус даже занёс меня в «чёрный список» на своей личной страничке ВКонтакте , даже не ответил , как и все средства массовой информации - просто отмолчались от вопиющей несправедливости администрации Сусанинского сельского поселения и Гатчинской городской прокуратуры , поскольку в России нет свободного гражданского общества , а есть только коррупция , бандитизм и молчаливое согласие всех остальных граждан , вынужденных выживать и смириться с произволом , с правдой закрытых глаз. А вы всё Бузовой возмущаетесь , вы все и есть Бузовы.
[related-news]
{related-news}
[/related-news]