Ищут пожарные, ищет милиция
13.08.2019 246 0 0 alik-morozov

Ищут пожарные, ищет милиция

---
0
В закладки
Всю сеть облетели кадры, как некий сотрудник бьёт молодую женщину в живот. Может быть это террористка угрожающая десяткам людей? Нет. Тогда, может быть, это хладнокровный убийца рецидивист? Тоже нет. А может это каннибал кушавший маленьких детишек? И снова нет. Так кто же эта женщина?

Дарья Сосновская, так зовут нашу жертву, была на митинге, а затем решила погулять по улицам города. Вроде она заступилась за инвалида, которого тащили в автозак. Девушку за это и задержали. Не, ну а что, вдруг бы она начала кусаться, или плеваться, или, что ещё страшнее, скандировать лозунги. Руки заломали, а кляп забыли вставить. А тут наверняка: бац под дых и в автозак за инвалидом. Так что силовая машина лишь слегка задела гражданку, можно сказать погладила, постращала. Делов-то.

Скорее всего, оно так и есть. Но мой мозг разрывает диссонанс от других кадров. Невольно перед глазами встаёт сцена с Пушкинской, когда сотрудники остановили машину с горцем.

В целом, это обычное дело. Все так бы и осталось тихо-мирно, если бы кадры с задержанием не попали в сеть и не вызвали волну возмущения. А тут поднялся шум. СМИ начали искать силовика, за информацию о нем объявили награду правозащитники, в своих соцсетях об инциденте написали певцы Егор Крид и Сергей Лазарев, их посты перепостили или прокомментировали Лолита Милявская, Оскар Кучера, Екатерина Варнава, Сати Казанова, Яна Рудковская, модель Виктория Одинцова и дизайнер Игорь Гуляев. Был отправлен запрос в ГУ МВД по Москве. А дальше...что дальше, все как всегда...пока никакой конкретной информации нет. Идёт проверка!
Вот я думаю, выдаст МВД своего сотрудника, или по схеме: он, может быть, и подонок, но это наш подонок.

Вы что думаете об этом "герое", найдут - не найдут?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]