Маразм с запретом наушников в самолете
11.08.2016 515 0 0 nemihail

Маразм с запретом наушников в самолете

---
0
В закладки
Очень часто сталкиваюсь с проблемой запрета фотосъемки на борту самолета. Можно сказать, что я к этому уже привык, но в этот раз стюардесса реально придиралась к вещам которые на первый взгляд совершенно безобидные.

DSCF2342.JPG

Летел вчера из Хабаровска во Владивосток с авиакомпанией Аврора, зашел в салон самолета и сделал несколько кадров салона, после чего получил положенный негатив с комментарием о запрете фотосъемки. В таких случаях я спокойно соглашаюсь и в дальнейшем стараюсь снимать менее заметно.

Но удивило меня другое, мой сосед по креслу, пожилой мужчина азиат, как только сел в кресло воткнул в уши вакуумные наушники и перед самым взлетом к нему подошла стюардесса и сперва вежливо попросила их снять, но мужчина дал понять, что они не подключены и показал конец провода со штекером, но девушка сообщила, что снять придется, ведь так положено.

Мужчина их снял, но как только стюардессы расселись по своим места, то снова воткнул их в уши. Как я понял он использовал их как беруши.

Когда самолет приступил к снежению ситуация повторилась и девушка снова сделала мужчине замечание.

Вот кто-то может мне объяснить, чем опасны наушники воткнутые в уши? Ну не маразм?

Ко всему прочему заметил, что в самолете очень странная компоновка кресел, в салоне эконом класса первый ряд из новых кресел "Рекаро" потом четыре ряда из старых кресел и дальше до самого конца только новые. Первый раз такое встречаю.

DSCF2344.JPG

Ну а в целом полет с Авророй мне понравился, по сути это тот же Аэрофлот, только с другой ливреей.

DSCF2315.JPG

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]