Муж убил жену и себя, потому что не было денег заплатить за медицинскую помощь
12.08.2019 192 0 0 masterok

Муж убил жену и себя, потому что не было денег заплатить за медицинскую помощь

---
0
В закладки
Муж убил жену и себя, потому что не было денег заплатить за медицинскую помощь нашли, написали, здоровьем, человека, оставили, старше, проблемы, Патрисии, лечение, также, серьезные, оплату, лучше, среднего, ранениями, безуспешных, спустя, попыток, офицеров, связаться


Нам всегда кажется, что хорошо там где нас нет. Мы привыкли ругать проблемные моменты в нашей стране, утверждая, что вот везде намного лучше - а почему мы не можем так сделать? На самом деле если где то "в одном углу" лучше, то не факт, что "в другом углу" не будет просто катастрофы. Например вот о "доступности" медицины и страховках съедающих значительную часть дохода среднего класса в США ходят легенды! А уж все те, кто ниже среднего лечение зубов то с трудом себе позволяют.

Вот вам для информации: муж с женой из Ферндейла (Вашингтон, США) оставили предсмертные записки, прежде чем покончить с собой в двойном убийстве-самоубийстве.

Что же случилось?

Они написали, что у жены начались серьезные проблемы со здоровьем и пара вряд ли потянет оплату счета за лечение.

Полиция округа приехала на вызов в дом в Ферндейле в среду утром. 77-летний мужчина позвонил оператору 911 и сказал, что собирается застрелиться. Оператору не удалось удержать звонившего на линии; он сразу же повесил трубку, сказав: «Мы будем в спальне». Мужчина также сообщил, что они написали записку для полиции с объяснениями и инструкциями.

Тела Брайана Джонса и Патрисии Уитни-Джонс, 76 лет, нашли лежащими рядом с огнестрельными ранениями — спустя час безуспешных попыток офицеров связаться с хозяевами дома. В доме нашли несколько заметок, в которых описаны серьезные проблемы со здоровьем Патрисии, а также опасения, что пара не сможет позволить себе оплату медицинских счетов. В инструкциях они оставили пожелания для родственников и просьбу передать их 2 собак в Humane Society.

Расходы на здравоохранение для пожилых в США выросли за последние 10 лет и по прогнозам аналитиков будут и дальше увеличиваться. По данным агентства здравоохранения, личные расходы на медуслуги людей в возрасте 65 лет и старше составляли $2,925 на человека в год, а американцы от 85 лет и старше платили $5,925 за человека.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]