Снять квартиру в Ереване
12.08.2019 226 0 0 varandej

Снять квартиру в Ереване

---
0
В закладки
В Армении, куда я направляюсь осенью, у меня есть мысль немного сменить привычную тактику. Компактная и насыщенная достопримечательностями страны располагает не носиться по ней кргуами, а расположиться этак на месяц в Ереване и неспеша, может даже не ежедневно, ездить в радиалочки по красотам и древностям.

Но располагаться на месяц удобнее в квартире, а не в гостинице. Советской такой однушке, в идеале с видом на Арарат.
И я вдруг понимаю, что не имел прежде опыта долгосроного съёма квартир в другом городе.

Снять квартиру в Ереване может, Ереване, месяц, историй, городе, Грузии, конкретное, чтото, можете, опыта, Эйрбнб, своего, помочь, прилёту, Кажется, встретить, просто, предложить, проживающих, народов


Посему вопрос:
1. К тем, кто имел подобный опыт: каким методом вы бы стали действовать, чтобы снять квартиру в незнакомом городе на 1 месяц? Про airbnb я в курсе, но категорически не хочу с ним связываться - слишком уж много историй про "кидалово из 1990-х" от исчезновения хозяев после предоплаты до воровства вещей во время проживания. Причём 9/10 подобных историй - именно из стран бывшего СССР. Кажется, как в Иране или Марокко каучсёрфинг стал оплотом платных гидов и хостелов, так Эйрбнб в наших краях превратился в шарашку мошенников.
2. К армениепосещавшим - может быть, вы можете что-то конкретное в Ереване порекомендовать из своего опыта?
3. К армянам (и представителям других народов, проживающих в Ереване) - может быть, можете что-то конкретное мне предложить или просто встретить по прилёту да помочь сориентироваться на месте?

P.S.
Программа большого осеннего путешествия, которую я озвучивал в анонсе, может быть серьёзно пересмотрена, тем более из Грузии на мой анонс никто не отозвался и попутчиком стать желания не изъявил. Так что вместо Грузии скорее всего будет снова Иран, Восточная Турция может остаться на следующий год (вместе с Грузией), но Армения как ядро маршрута в обоих вариантах неизменна.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]