В Крыму иронично прокомментировали высказывания Зеленского о полуострове
09.08.2019 270 0 0 braille-teeth

В Крыму иронично прокомментировали высказывания Зеленского о полуострове

---
0
В закладки
На днях вновь избранный президент Украины Владимир Зеленский посетил Турцию с рабочим визитом. На совместной пресс-конференции с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом глава Незалежной нелестно отзывался о современной жизни в Крыму, сравнив события 2014 года с депортацией крымских татар в 1944 году. При этом бывший комик, судя по всему, шутить и не собирался, хотя его слова больше походили на плохой и несмешной анекдот.

В Крыму иронично прокомментировали высказывания Зеленского о полуострове Зеленский, Крыму, татар, жизни, Незалежной, стабильности, Федерация, Российская, Последние, полуостров, населяющих, национальностей, людей, процветания, вновь, территория, вкладывала, критики, никакой, выдерживает


Понятно, что Зеленский идет по проторенной Петром Порошенко дорожке и старается разыграть ту же карту национальной нетерпимости. Однако он не учитывает тот факт, что в Крыму после всенародного референдума на полуострове в 2014 году, все наоборот наладилось, и в жизни местных татар и других народностей тоже.

Так что такое нелепое сравнение нового лидера Незалежной не выдерживает никакой критики. Современный Крым – это территория мира, стабильности и процветания для людей всех национальностей, населяющих полуостров. Последние пять лет Российская Федерация вкладывала огромные суммы федеральных денег в развитие локальной инфраструктуры и весьма преуспела в этом. Один Крымский мост чего стоит.
Так что Зеленский может засунуть свое дурацкое мнение в одно место. Ну, а в Крыму все круто, на самом деле: Москва там разрулила все по уму - и с крымскими татарами все в полном порядке.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]