Эх, люди - человеки. Не понимают свбоду мысли и воли.
09.08.2019 238 0 0 oper-1974

Эх, люди - человеки. Не понимают свбоду мысли и воли.

---
0
В закладки
Ну сказал я про ниггеров - что не люблю, сказал про геев что не сильно уважаю, сказал про Путина, что тоже не в восторге...что теперь всем железом по стеклу?

Я помню себя еще следователем - молодым лейтенантом, шью дело на машинке, тогда еще "корки" были твердые, для томов дела - зеленые. И так я это дело расследовал и так все подшил....не важна суть, важно оформление для зампрокурора и суда.


И вот, стою я над делом...оно подшито, в зеленой твердой корке. Я до этого два дня обвинительное на мужиков печатал. Начальник приходит, говорит "Ты это, завязывай, рабочий день уже давно кончился" Я говорю "Т-рищ подполковник, усе путем, надо допечатать обвинительное заключение" Дело в том что до этого следователя на "скорой" увезли, тоже печатал, печатал, пока кровью от язвы не захлебнулся.

Вот я допечатал, на печатной машинке, компьютеров тогда не было у следаков, и довольный в дело подшил.

Ну и оформив дело пошел к зам.прокурора Заволжского района. Который должен дать "добро" моему уголовному делу. Тот посмотрел..."Да, все верно, все правильно, но...товарищ лейтенант, тут вы в обвинительном заключении.... у вас поля не 2.5 мм а 2.4 мм от страницы, давайте, идите, переделавыйте"

Тут я взбеленился, накатило на меня, взял я зампрокурора за мундир.....очухался уже не следователем, а опером угро. Хорошо хоть не посадили.


Эх, люди - человеки. Не понимают свбоду мысли и воли. сказал, зампрокурора, печатал, этого, обвинительное, тогда, машинке, следователем, компьютеров, следаков, довольный, печатной, допечатал, подшил, захлебнулся, кровью, увезли, скорой, оформив, пошел

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]