Пять типов отвратительных людей на пляжах
09.08.2019 510 0 0 morena-morana

Пять типов отвратительных людей на пляжах

---
0
В закладки
Пять типов отвратительных людей на пляжах граждане, которые, обычно, загара, многие, ценой, можете, пляжа, далеко, мужчины, селфи, самые, пляже, стринги, граждан, господа, окружающих, своего, могут, гражданина


Раскрепощенные
Это дамы без комплексов (впрочем, и господа такими бывают), которые подставляют солнцу максимальные поверхности своего тела, при этом не заботясь о комфорте окружающих. Расстегнутые купальники, подвернутые ради идеального загара стринги, внезапный несогласованные топлесс – все это, и многое другое до сих пор можно увидеть на пляже до сих пор. Причем, увлекаются подобным, как правило, вовсе не обладатели идеальных форм. А самые обычные бодипозитивные граждане, при этом почему-то приходящие в ужас от того, что на их телесах останется светлый след от лямки бюстгальтера.

Окончательно раскрепостившиеся
Однако, женщины, внезапно расстегивающие купальник, и мужчины, кокетливо сооружающие стринги из плавок – далеко не самые неприятные из обитателей пляжа. Есть особая категория граждан, которые с виду выглядят приличными, однако при этом умудряются превратить и море, и его окрестности в общественный туалет. Это благодаря их стараниям вы можете почувствовать рядом с собой странное теплое течение желтоватого цвета. Это они минируют все подступы к туалету отходами своего пищеварения. Это они оставляют прокладки в раздевалках, и там же справляют нужду. Самое страшное, что эти граждане – далеко не всегда дети…

Жруны
Приходя на море с килограммами собственной еды, принесенной из дома, эти граждане закупаются съестным еще и на пляже. Они сидят там часами и сутками, под зонтиком, обмотавшись полотенцем и работая челюстями. Обычно так поступают семьи: папа, мама и дети. Иногда семей несколько. Или в качестве жрунов выступает пара дам, обычно бодипозитивной комплекции. В принципе, ничего плохого в этих людях нет. Но есть два больших минуса. Напившись, папы обычно становятся неадекватными, пристают к плещущимся в воде гуриям и поют «Ой, мороз, мороз!». К тому же, многие зарывают остатки своей трапезы в песок или прячут её под гальку, что тоже не способствует чистоте пляжа.

Похотливые самцы
Вы можете, конечно, обвинить меня в сексизме, и сказать, что пол тут совершенно не при чем. Может, оно и так. Но большинство граждан, сальными глазками зыркающие на молодые тела, и предлагающие свои услуги по намазыванию этих тел кремом для загара – все-таки мужчины.

Одинокий гражданин лет 50-ти, или два таких гражданина, приехавших как пара, иногда решают выгулять свою репродуктивную функцию любой ценой, даже ценой комфорта окружающих. Времени на ухаживания и церемонии нет – каждый день на счету. Вот и подкатывают такие господа ко всем подряд девицам средне-и-старшешкольного возраста, не особо надеясь на взаимность. Впрочем, поняв бесперспективность своих действий, многие ограничиваются многозначительными взглядами, правда, все равно неприятными.

Любители селфи
Если первые четыре типа существовали на наших пляжах и 10, и 20, и 30 лет назад, то любители селфи – напасть последних лет. Какое купание, какой загар, о чём вообще речь, если лента инстаграма не насладилась видом твоей пятой точки на фоне моря? В поисках лучших ракурсов эти граждане очень опасны – они могут толкнуть, задавить или даже растоптать. Не говоря уже о горстях песка, которые летят из-под их ног…

Кстати, были в этом году на море? Где и как отдыхаете?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]