По поводу митингов в Москве и "чрезмерной"  жестокости МВД и РГ.
08.08.2019 335 0 0 oper-1974

По поводу митингов в Москве и "чрезмерной" жестокости МВД и РГ.

---
0
В закладки
А что люди хотят от этих ребят? Их затачивали не на то чтобы уголовных преступников ловить (это дело криминальной полиции). Их в спортзалах надрачивали именно на это, я уж не говорю про Росгвардию, которую теперь натаскивают в спортзалалах (ОМОН, СОБР которые уже не в МВД и бывшие ВВ МВД) а именно "охранять общественный порядок".

Ну...вот все тихо...значит свое дело сделали.) Типа...


По поводу митингов в Москве и


На самом деле, если в спортзале сотрудник проведет каждый день и его на "что-то" тренируют, то потом делаешь это автоматически, в соответствии с инструкцией МВД или РГ, Законы тут не катят.

Человека натаскивают как собаку, а потом только выпусти, у нас такие собаки по нюху трупы и наркоту и даже оружие находили, ну а выпусти человека, натасканного, причем на то чтобы "усмирять".

Адреналин гуляет, внутри все рвется, хочется вьебать этим хипстерам, а мне, в свое время, всяким "хиппи", по мозгам. Но по мозгам нельзя, но по ногам и мягким частям тела дубиналом можно.

И ногами добавить, но так чтобы не покалечить.

По поводу митингов в Москве и


Женщина, там, мужчина, велосепедист (от клоун попал) - это не важно.

А помните как в США (сейчас скажите про негров) в 1967-м нацгвардия застрелила какого-то левого студента, там многих постреляли студентов, который "мимо шел", даже не "хиппи"?

Лес рубят - щепки летят.


По поводу митингов в Москве и

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]