Ксюша, это -- залёт!
08.08.2019 298 0 0 miss-tramell

Ксюша, это -- залёт!

---
0
В закладки
Я всё гадала, как Ксения Собчак уговорит своего Богомола взять её замуж. Предполагала, что вброс про свадьбу в сентябре имеет цель воззвать к совести самца -- мол, не позорь, бери меня официально, а не как любовницу тайно!

Но всё оказалось проще. Ксения Собчак залетела.

Ксюша, это -- залёт! Собчак, мужика, Ксения, чтобы, залёт, замуж, залётам, Соцсети, залетела, имеет, неосторожности, предохраняться, умеет, выйти, умышленно, овульнулась, гадала, натуральное, залетает, женщина

Фото: Соцсети

Да, вот так вот всё прозаично: залёт, свадьба. И не отвертишься!

Когда я посмотрела видео с премьерного показа фильма Тарантино, куда Собчак пришла с Богомоловым, мне, как и любой другой женщине, стало понятно -- беременна.

Видео: Соцсети

Эта неловкая поступь. Осторожные движение. Одежда, скрывающая поплывшую в талии фигуру. И, главное, тот жест, которым будущая мать оберегает живот -- да, это залёт. Месяц третий-четвёртый.

Есть всего два варианта, когда женщина залетает. И оба -- натуральное фу.

Или она -- в 38 лет! -- не умеет предохраняться и залетела по неосторожности, или Собчак овульнулась умышленно, чтобы выйти замуж.

Какой вариант тут действительно имеет место, я не могу сказать. Но и то, и другое -- мерзость.

Баба, выставившая себя кандидатом в президенты РФ, но не умеющая предохраняться и совокупляющаяся как кролик -- фу. Баба, решившая захомутать мужика залётом -- фу не меньше.

Или я неправа? Как вы относитесь к залётам по неосторожности? А к умышленным залётам, чтобы затащить мужика под венец? А к свадьбам по залёту?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]