Российская ракета удачно стартовала с космодрома Байконур
06.08.2019 232 0 0 braille-teeth

Российская ракета удачно стартовала с космодрома Байконур

---
0
В закладки
Удачный старт ракеты – это всегда радость для всей страны, тем более в последнее время, когда многие старты переносились по разным причинам. Однако тот факт, что это последний (не крайний, как это принято в авиации, а именно последний) запуск с нашего легендарного космодрома на Байконуре, немного омрачает это чудесное событие.

Российская ракета удачно стартовала с космодрома Байконур ракеты, последний, спутник, Удачный, задачи, четвертый, наблюдается, полетов, управления, центра, сотрудниками, успешному, выполнению, военной, угроз, видимых, часов, несколько, орбиту, выводиться


Тем не менее, «Протон-М» взлетел удачно, а военный спутник внутри головной части ракеты с разгонным блоком "Бриз-М" плавно отстыковался от третьей ступени. Этот аппарат будет выводиться на орбиту несколько часов, но видимых угроз успешному выполнению задачи сотрудниками центра управления полетов пока не наблюдается.

Это четвертый спутник единой военной сети «Благовест». Предыдущие его собратья были запущены в 2017 и в 2018 годах соответственно. После того как они начнут работать в сцепке, эта сеть обеспечит равномерное покрытие всей земной территории. А у российских военных появятся все виды телекоммуникаций последнего поколения.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]